Thomas Sabo и Питер Джексон откроют новый совместный магазин

Ювелирный бренд Thomas Sabo объявил об уникальном торговом предложении и о совместном проекте с независимым ювелиром Питером Джексоном.Thomas Sabo и Питер Джексон откроют новый совместный магазин

В рамках новой концепции построения магазинов Thomas Sabo в партнерстве с Питером Джексоном 21 июля откроют новый ювелирный бутик в St George’s Centre в Престоне.

Новый концептуальный магазин Томаса Сабо – первый бутик такого рода на территории Великобритании, в нем будет применяться «бесшовная» модель обслуживания клиентов.

Оптовый центр продаж будет управляться компанией Peter Jackson MBE. Джексон является независимым партнером Томас Сабо уже более 10 лет и в настоящий момент руководит тремя другими бутиками на северо-западе Англии.

Церемония открытия будет отмечена различными мероприятиями, в том числе конкурсом сокровищ, в котором будет разыгрываться 500 ювелирных изделий от Thomas Sabo.

Джексон заявил: «Престон является нашим первым подобным магазином за более чем 30-летнюю историю компании. Мы очень рады возможности сотрудничества с Thomas Sabo в этом замечательном проекте. Мы также проводим масштабную реконструкцию нашего действующего магазина, поэтому в скором времени они оба смогут предложить покупателям невероятный уровень обслуживания».

Управляющий директор Thomas Sabo UK and Ireland Йон Кроссик отметил: «Томас Сабо на протяжении многих лет блистал в крупных городах Британии. Но мы также верим в необходимость поддержки местных производителей. Именно поэтому оптовая торговля составляет значительную долю в нашем бизнесе в Великобритании.

Обеспечение доступности бренда Thomas Sabo в регионе, связанное с сотрудничеством с одним из ведущих независимых ювелирных производителей, открывает для нас фантастические возможности. Надеюсь, успех этой новой концепции подтолкнет к подобной модели взаимодействия в ближайшем будущем и других наших партнеров».

Thomas Sabo и Питер Джексон откроют новый совместный магазин
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *