The Jewellery Cut закрывается для открытия нового онлайн-бутика

The Jewellery Cut закрывается для открытия нового онлайн-бутика

Jewellery Cut, платформа для независимых дизайнеров ювелирных украшений, решила заняться электронной коммерцией со своим новым онлайн-бутиком, чтобы удержать отрасль на плаву во время второго локдауна в Англии.

В то время как розничная торговля будет закрыта до 3 декабря, потребители по-прежнему смогут покупать украшения в Интернете.

Теперь в Интернете можно найти множество независимых дизайнеров, так что покупатели не останутся без рождественских покупок в этом сезоне.

Среди партнеров Jewellery Cut: Дебора Блит, Кассандра Лорен Гордон, Элисон МакЛеод, Друтис, Либби Рак, Руби Таглайт, Макс х Бекс, Reframed Jewelry, Origin 31, Жасмин Атаулла, Джессика Стил, Шарлотта Корнелиус и Роял Ашер.

«Мы были так опустошены, когда из-за пандемии нам пришлось отменить нашу обычную выставку продажу, — сказала соучредитель Jewellery Cut Рэйчел Тейлор. То же самое было и с нашими дизайнерами, которые готовились к выставке, создавая уникальные украшения. Хотя мы снова оказались в изоляции, и крупные мероприятия по-прежнему невозможно проводить в обозримом будущем, мы хотели найти новый способ связать наших сорок с талантливыми ювелирами, которые принимают участие в наших выставках».

The Jewellery Cut закрывается для открытия нового онлайн-бутика
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *