Тендер «Розовые алмазы Аргайл» празднует свое 30-летие

Всегда желанные для таких ювелирных брендов, как «Graff», «Tiffany» и «Moussaieff», розовые бриллианты давно изменили ход истории ювелирного искусства и современный дизайн ювелирных изделий.

2706-1Тендер 2014-го года по продаже розовых алмазов стартует в Сиднее 14-15 августа, затем отправится в Нью-Йорк и Гонконг, перед тем как закрыться в октябре 2014-го.

Он состоит из 50-60 самых исключительных, полированных розовых бриллиантов, добытых за год австралийской компанией «Argyle Diamond Mine». Коллекция тендера включает в себя прекрасные отборные розовые и красные алмазы.

Приблизительно сто пятьдесят человек со всего мира приглашены для частного просмотра предлагаемой коллекции драгоценных камней. Они могут подать заявку с предложением цены на покупку как одного алмаза, так и нескольких или, как однажды это сделал известный английский ювелир Лоуренс Графф (Laurence Graff), предложить цену за всю коллекцию.

В честь 30-летия проведения торгового мероприятия, создана коллекция кулонов из розовых бриллиантов «Limited Edition collection of Argyle pink diamond pendants», с ориентировочной ценой в $ 20000.

Тендер «Розовые алмазы Аргайл» празднует свое 30-летие
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *