Студия Lebrusan запускает новую коллекцию помолвочных колец

Студия Lebrusan запускает новую коллекцию помолвочных колец

Все драгоценные камни, использованные в коллекции, были отобраны вручную во время поездки на Шри-Ланку.

Студия Lebrusan объявила о запуске новой коллекции помолвочных колец под названием The Candy Pop. Данные кольца можно купить прямо сейчас.

Коллекция, названная так из-за своей «палитры сладких пастельных оттенков», состоит из четырех колец ручной работы, которые украшают сапфиры различных цветов и форм.

Основатель и дизайнер бренда Арабель Лебрусан во время недавней исследовательской поездки в Шри-Ланку лично отобрала каждый камень, который позже был использован при изготовлении данной коллекции.
Лебрусан сказала: «В ходе путешествия по Шри-Ланке я своими глазами увидела, откуда берутся драгоценные камни. Этот остров отличается невероятной культурой огранки драгоценных камней.

Эти драгоценные камни – это полный этический пакет. Правительство Шри-Ланки полностью осознает, какие последствия имеет добыча полезных ископаемых, поэтому контролирует все процессы и стандарты их добычи».
Она добавила, что цепочка поставок «полностью отслеживается», и все камни были огранены «в нескольких милях от того места, где они были добыты».

В новой коллекции представлены кольца с драгоценными камнями и выполненной вручную гравировкой, которые «демонстрируют британское ювелирное мастерство».

Так, в коллекцию входит кольцо с каплевидным камнем цвета «холодный лед», кольцо с квадратным камнем с закруглёнными краями глубокого баклажанного оттенка, кольцо с тремя белыми камнями и кольцо с круглым драгоценным камнем желтого оттенка.

Все изделия выполнены из желтого «эко-дружественного» золота и созданы в Великобритании. Эти кольца, в отличие от изготовленных на заказ свадебных драгоценностей бренда, можно купить уже сейчас. Эти ювелирные изделия выпущены в ограниченном количестве.

Студия Lebrusan недавно была номинирована на две премии UK Jewellery Awards – в номинации «Свадебные украшения» и «Приверженность устойчивому развитию» (в их изделиях используются переработанные материалы).

Студия Lebrusan запускает новую коллекцию помолвочных колец
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *