Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим

Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим

Фото с Пеони Лим

Пеони Лим – приверженка роскошного и вместе с тем утонченного стиля – представляет в своем блоге креативные изделия от Фаберже: украшения из коллекции Emotion и яркие браслеты. Эти смелые аксессуары раздвигают рамки традиционного дизайна и мастерства в ювелирном искусстве. Они подойдут уверенным в себе женщинам, которые предпочитают индивидуальный стиль, иллюстрирующий их колоритный характер.

Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим

Небанально и модно

Аксессуары от Фаберже – это задорная интерпретация популярных составных браслетов, из которых легко создаются разнообразные комбинации. Среди них разомкнутые браслеты как с открытыми, так и с пересекающимися концами. Украшения доступны в нескольких вариантах оформления – в белом, желтом и красном золоте, и дополнены овалами, по форме напоминающими знаменитые декоративные яйца от Фаберже.

Разноцветный комплект ювелирных изделий

От золота со стеганым эффектом и гильошированной эмали до россыпи разноцветных драгоценных камней – любимый многими фирменный стиль Фаберже представлен в браслетах из нескольких коллекций: Treillage, Heritage, Rococo и Emotion.

Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим

Стильные летние украшения в обзоре популярного фэшн-блогера Пеони Лим
(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *