STELLA MCCARTNEY Коллекция Весна-Лето 2021

STELLA MCCARTNEY Коллекция Весна-Лето 2021
©Stella McCartney

Дизайнер Стелла Маккартни представила коллекцию Весна-Лето 2021 A to Z Manifesto, которая исследует стремление к связи с нашим телом, природой, искусством и модой. Коллекция была вдохновлена ​​женщинами, использующими атлетизм для бегства от реальности, а также важностью воссоединения с природой.

Во время изоляции я выразила словами то, что определяет то, что мы любим, знаем и верим в моде — от А до Я Стеллы Маккартни. Он стал алфавитом, позволяющим нести ответственность за наши ценности, то, что мы делаем и куда мы хотим идти, при этом всегда создавая наиболее желаемую и устойчивую моду, которую можно хранить вечно. Короче говоря, этот манифест отражает, кто мы и кем мы надеемся стать — Стелла Маккартни.

Видео Стеллы Маккартни «Манифест от А до Я» было снято в Houghton Hall and Gardens в Норфолке дуэтом модных фотографов Mert & Marcus. Звезды сессии — Грейс Кловер, Куинн Элин Мора, Элисса Норин, Карен Джепкемей, Ян Байбун, Ханна Мотлер. За стиль отвечала Джейн Хау, кастинг руководила Джулия Ланге Кастинг, а продюсированием — April Production. Макияж — это работа бьюти-мастера Софии Тилбери для Charlotte Tilbury Beauty, прически от Aveda и маникюр от Kure Bazaar.

STELLA MCCARTNEY Коллекция Весна-Лето 2021
©Stella McCartney

«A — ответственный, B — британский, C — сознательный, D — это желание, E — без усилий, F — для Фалабеллы, G — для благодарности, H — для юмора, I — для близости, J — для радости. , K — Добрый, L — Линда, M — Внимательный, N — Природа, O — Органический, P — Прогрессивный, Q — Вопрос, R — Повторное назначение, S — Устойчивость, T — Вечное. , U — полезность, V — вегетарианец, W — женственность, X — поцелуй, Y — молодость, Z — нулевые отходы »- Манифест Стеллы от А до Я

STELLA MCCARTNEY Коллекция Весна-Лето 2021
(Visited 322 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *