Совмещаем ювелирный шопинг с отдыхом: покупаем мужское серебряное кольцо в Париже, а колье для дамы в Амстердаме

Ювелирные магазины есть в каждом крупном городе мира. Чаще всего их располагают в исторических центрах, на улицах, рядом с банками, ресторанами и отелями класса «люкс».

02
Например, в Нью-Йорке можно купить женское и мужское серебряное кольцо на The Fifth Avenue или Madison Avenue. В Лондоне на Риджен-стрит или Бонд-стрит можно присмотреть колье. В Берлине на улице Курфюрстендам выбрать эксклюзивные украшения. А влюбленные, прогуливаясь в Париже на Avenue Montaigne или Rue Saint Honore, могут присмотреть обручальные кольца.

01
Ювелирный шопинг можно совмещать с приятным отдыхом. В Амстердаме расположено большое количество магазинов, где можно выбрать не только украшения, но и драгоценные камни.

К тому же, здесь расположены алмазные фабрики, которые можно посетить и увидеть весь процесс производства, обработки камня. Ознакомиться с видами огранки, по каким признакам отбирают нужные экземпляры. На Ваших глазах будет происходить превращение алмаза в бриллиант. А также, там предоставляют возможность самим поучаствовать в создании украшения. Из предложенных оправ и камней можно собрать женское или мужское кольцо (серебряное, золотое, платиновое) или другое украшение.

03
В Амстердаме уже более 400 лет передается опыт обработки алмазов из поколения в поколение, позволяя создавать эксклюзивные ювелирные изделия. В этом городе расположено много дорогих бутиков на улице Калверстраат.

В Бразилии, в Рио-де-Жанейро, в торговых центрах Рио Сул и Барра можно выбрать изделия известных местных брендов H.Stern и Amsterdam Sauer. Также, в этой стране, можно побывать в ювелирных музеях и тоже увидеть, как создают уникальные украшения.

Многие влюбленные во всем мире хотят купить обручальные кольца (серебряные, платиновые, золотые) от известного бренда Tiffany & Co, но для этого совсем не обязательно ехать в Америку. Бутики компании расположены во многих крупных городах мира. Например, можно их приобрести в Париже, Лондоне, Москве, Праге, а также во Флоренции, Женеве, Токио.

04
В настоящее время можно совершать ювелирный шопинг, не выходя из дома. У многих известных компаний есть свои официальные сайты, где через онлайн каталог можно выбрать любое украшение и заказать его. Такие покупки через ювелирный интернет магазин стали очень актуальными.

Совмещаем ювелирный шопинг с отдыхом: покупаем мужское серебряное кольцо в Париже, а колье для дамы в Амстердаме
(Visited 66 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *