Совет Natural Diamond предоставил камень для помоволчного кольца убитой горем пары

Совет Natural Diamond предоставил камень для помоволчного кольца убитой горем пары

Совет по природным бриллиантам сообщил, что предоставил бриллиант для кольца, которое было подарено паре в эпизоде ​​телешоу «Все, что блестит».

Каждую неделю на выставке ювелирных украшений телеканала BBC Two ювелиры соревнуются друг с другом, и в одном из них их просят создать ювелирное украшение для одного конкретного клиента.

На этой неделе была пара Джеймс и Клэр, чье помолвочное кольцо было украдено при ограблении.

Не имея страховых денег для покрытия стоимости нового кольца, пара обратилась к ювелирам All That Glitters, которые были счастливы помочь.

Используя бриллианты огранки «принцесса» из этических источников, предоставленные Natural Diamond Council, оставшиеся на данный момент в шоу дизайнеры приступили к созданию колец в соответствии с требованиями пары.

Лиза Левинсон, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций NDC, прокомментировала: Предложение руки и сердца всегда будет одним из самых драгоценных моментов в жизни, и отметить его кольцом с бриллиантом — это высший символ приверженности и непреходящей любви.

Это нерушимое чудо природы символизирует неразрывную связь двух людей, навсегда объединенных в любви.

Мы рады быть частью создания этого особенного кольца для Джеймса и Клэр, чтобы заменить то, что было у них украдено.

Природные алмазы из этических источников, представленные в All That Glitters, происходят из Экати на Северо-Западных территориях Канады и принадлежат компании Arctic Canadian Diamond Company.

Экати был первым местом, где алмазы были обнаружены в Канаде более десяти лет назад, и теперь он стал основным источником занятости, дохода и уважительного экологического стюарда.

Совет Natural Diamond предоставил камень для помоволчного кольца убитой горем пары
(Visited 163 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *