Совет директоров WDC назначил Эдварда Ашера вице-президентом компании

1505-4Эдвард Ашер, представитель пятого поколения специалистов в алмазной отрасли, возглавляющий алмазную компанию Royal Asscher в Нидерландах, был избран новым президентом Всемирного алмазного Совета (WDC) в состав совета директоров. Также был избран, глава правительства и промышленных отношений De Beers Group, Эндрю Бон в качестве нового вице-президента, и Ронни Вандерлинден, представитель американской коалиции и президент алмазных производителей и импортеров Association of America (DMIA).

Согласно уставу WDC, новый президент назначается на двухлетний срок правления, после чего он меняет занимаемый пост и займет должность вице-президента. Голосование за такое обстоятельство дел состоялось на первом официальном заседании Совета.

К тому же он хорошо показал себя в семейном бизнесе алмазной компании Royal Ашер, мистер Ашер был президентом международного алмазного совета с 1990 по 2008 год, в прошлом -президент Международной ассоциации производителей бриллиантов (IDMA), вице-президент Европейского совета производителей бриллиантов. Он также служил президентом голландской либеральной партии и являлся сенатором в парламенте Нидерландов с 2007 по 2011 год. Мистер Ашер поблагодарил за назначение и сказал, что он будет работать вместе с Советом “и освежит деятельность компании своим присутствием, для реализации проектов в рамках Кимберлийского процесса”. Он также добавил, что владеет доверием потребителей и желает благополучия тем, кто участвует в торговых операциях с алмазами «это должно быть целью нашей миссии и станет наследство, которое я хочу передать следующим поколениям» алмазной отрасли.

Совет директоров WDC назначил Эдварда Ашера вице-президентом компании
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *