Согласно Gemfields, в свадебных украшениях этого сезона будут доминировать зеленый и красный цвета

По прогнозам компании Gemfields, в свадебных украшениях этого сезона будут доминировать изумруды и рубины. Данная тенденция уже имеет место на красной дорожке и подиумах.Согласно Gemfields, в свадебных украшениях этого сезона будут доминировать зеленый и красный цвета

Согласно компании, красный и зеленый станут ключевыми цветами в ювелирных свадебных украшениях этого года, посему такие драгоценные камни, как изумруды и рубины будут пользоваться особой популярностью. Оба камня привлекали внимание королевских семей на протяжении всей истории. Мода на подобные свадебные украшения пришла из Индии и, несомненно, добавит изюминку в образ невесты. Различные размеры и огранка изумрудов и рубинов привнесут немного гламура и королевского очарования в свадебные украшения.

Британская компания Gemfields plc планирует выставлять  высококачественные изумруды с замбийского рудника и ярко-красные мозамбикские рубины.

Согласно Gemfields, в свадебных украшениях этого сезона будут доминировать зеленый и красный цвета
(Visited 31 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Борисова Алина:

    Цветные ювелирные украшения смотрятся по особенному, как то неповторимо

  2. Ирина:

    Раньше я не любила ювелирные украшения с цветными камнями, больше все белые оттенки предпочитала. А сейчас мне нравятся изделия с красными камнями. и если сделать свадебный букет из красных роз, ну или других цветов красного оттенка, то его сочетание с ювелирными украшениями в красных оттенках будет смотреться потрясающе.

  3. Новикова Эвелина:

    Мне нравятся ювелирные изделия с цветными камнями и для такого торжества как свадьба мне кажется это будет идеальным вариантом. Лично я бы что то с голубым цветом взяла

  4. Gorgeousha:

    Согласна, ювелирные украшения с цветными камнями смотрятся потрясающе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *