Собственник VMK Diamonds ожидает от Гонконгской выставки настоящей сенсации

Молодой ювелир во втором поколении Михаэль Варди посвятил большую часть своей жизни бриллиантам и ювелирным украшениям. А начинался его путь со скромной должности полировщика в семейной компании. Но уже в 2007 году Михаэль понял – пришла пора открыть свое дело – так появилась на свет компания VMK Diamonds.

VMKОсновным направлением деятельности компании стала торговля цветными бриллиантами, а основной упор делался на желтые, синие и зеленые драгоценные камни массой свыше 1 карата. Основными точками поставок бриллиантов были выбраны Австралия и Африка.

За последние 5 лет компания VMK Diamonds ни разу не пропускала престижную выставку в Гонконге, проводимую ежегодно в июне. Говоря о своих ожиданиях, собственник компании подчеркивает, что наверняка ему удастся встретить на выставке старых клиентов, а также наладить новые деловые связи. Михаэль уверен, что ему удастся должным образом презентовать новые товары своей компании и подчеркнуть великолепное сочетание их цены и качества. Ювелир убежден – на выставке нас ждут настоящие сенсации, главной из которых станет непревзойденный ярко-зеленый бриллиант, масса которого практически 1,5 карата. Его впервые продемонстрируют общественности, а потому стоит ждать настоящего фурора.

Также Варди дал свой прогноз о состоянии рынка бриллиантов. Он отметил, что, несмотря на некоторый спад в торговле алмазами, спрос на цветные бриллианты останется на прежнем уровне, а может и вовсе возрастет. “Все дело в том” – сказал Михаэль – “что взлеты и падения рынка не оказывают серьезного влияния на ювелирные украшения из камней необычных цветов”.

Собственник VMK Diamonds ожидает от Гонконгской выставки настоящей сенсации
(Visited 14 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *