Silver Emporium представляет пробированные серебряные изделия Также гарантирует услугу обратного выкупа

Компания ювелирных изделий  Silver Emporium запустила коллекцию высококачественных  серебряных изделий и украшений. Такая инициатива впервые появляется в Индии, и к ней прилагается гарантия обратного выкупа товара. Компания отмечает, что предлагает серебряные украшения от 912 пробы (22 карат в торговой терминологии), поэтому процесс обратного выкупа происходит гладко.

imagesПредставители компании также заявляют, что выкуп за наличные или обмен на другой продукт с выставочного зала помогут повысить доверие потребителей и сохранить интерес к серебряным украшениям.

Кроме расширения спектра услуг, компания также рассматривает открытие нескольких розничных магазинов. Компания уже владеет четырьмя выставочными залами в Мумбае, Ченнае, Бангалоре и Джайпуре.

3Инициативы пробирования и обратного выкупа предпринимаются компанией для того, чтобы ознакомить потребителей с высококачественными серебряными изделиями и украшениями с клеймением. А расширение сети розничных магазинов поможет выяснить есть ли потенциал у этой идеи.

Компания Silver Emporium была основана  в 1991 году и является семейным бизнесом по изготовлению серебряных изделий  и розничной торговле.

 

Silver Emporium представляет пробированные серебряные изделия 	Также гарантирует услугу обратного выкупа
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *