Серебряное кольцо с янтарем – оберег от всех болезней

Нет таких недугов, с которыми не мог бы справиться янтарь – такому утверждению по сей день верят многие люди по всей планете. Этот камень органического происхождения символизирует счастье, гармонию, здоровье. Он излучает тепло, положительную энергию и магический золотой свет.

07
Литотерапевты утверждают, что серебряное кольцо с янтарем может регулировать перепады артериального давления, особенно, в период сильных магнитных и солнечных бурь. Если носить такое украшение, то улучшится самочувствие, сердечная деятельность.

Янтарь способен снять головную боль и утихомирить зубную. Он хорошо влияет на селезенку, лимфу, кровь и тканевую жидкость. Просто незаменим для тех, кто страдает заболеваниями суставов и варикозным расширением вен.

08
Некоторые скептически настроенные люди не верят в чудодейственную мощь этого солнечного камня. Если Вы относитесь к таким личностям, то купив кольцо серебряное с янтарем откинете любые сомнения, так как на себе прочувствуете его силу.

Психологи утверждают, что теплые оттенки, присущие солнечному самоцвету, положительно сказываются на психическом здоровье человека. Наверняка, вы замечали, после некоторого созерцания этого камня, что настроение поднимается, внутренний мир наполняется приятным теплым чувством, а на лице появляется улыбка.

06
Недаром наши предки применяли его в качестве талисмана, служившего источником оптимизма, веры и творческих сил. Они верили, что он может помогать в делах, приносить человеку покой, радость и удачу, оберегать здоровье своего владельца и дарить ему бодрость духа. Наверное, именно поэтому многие серебряные кольца для мужчин в те давние времена изготавливали именно с этим минералом.

В то же время, женщинам рекомендовалось носить янтарные украшения, чтобы беременность была благополучной, а роды – легкими, безболезненными и быстрыми. Кормящие матери носили бусы с янтарем, чтобы защитить себя и ребенка от недугов, и дурного глаза. Считалось, что такой аксессуар повышает лактацию и может повлиять на характер чада, а именно, сделать его добрым, веселым, солнечным.

09
Не обязательно верить в народные приметы, лечебные или магические свойства этого самоцвета, чтобы носить украшения с ним. Сами по себе они отличаются особой красотой, привлекают своим теплом и сиянием. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить любой ювелирный магазин.

Серебряное кольцо с янтарем – оберег от всех болезней
(Visited 989 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *