Серебро продолжает двигаться в «боковике»

Серебро продолжает двигаться в «боковике»

Рынок серебра оставался относительно спокойным в течение последних нескольких недель, поскольку цена «болталась» возле 50-дневной скользящей средней. На данный момент цена серебра приближается к значимой линии восходящего тренда, которая продолжит привлекать некоторое внимание; уровень $17,00, похоже, предлагает значительную поддержку, тогда как на уровне $18,00 находится сопротивление.

Если цена сможет пробиться выше этого уровня, вполне вероятно, что она пойдет гораздо выше, достигнув, возможно, $18,75, а затем $19,75. Для этого необходим некий катализатор, и пока цена, вероятно, продолжит болтаться в диапазоне; большего ожидать не стоит.

Если цена пробьет вниз уровень $17,00, то, очевидно, у рынка могут возникнуть проблемы, и цена пойдет в сторону уровня Фибоначчи 61,8% и, возможно, даже 200-дневной скользящей средней. При данном развитии событий это может спровоцировать серьезное изменение тренда и вернуть цену обратно к уровню $14,25. Маловероятно, что такое произойдет, так как на данный момент тренд на рынке серебра остается «бычьим», хотя недавний откат был довольно значительным.

Прирост в августе составил 15%, поэтому этот откат был необходим и вполне предсказуем. Однако на данный момент, если цена сможет пробить вверх уровень в $18, возможно, мы станем свидетелями нового притока средств на рынок серебра.

https://www.zolotoy-zapas.ru

Серебро продолжает двигаться в «боковике»
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *