Серебро предлагает великолепные возможности

В течение последнего десятилетия фондовый рынок продемонстрировал великолепный разбег. Некоторым он принес большие деньги.

Однако после мартовского обвала многие задаются вопросом о том, что будет дальше. Продолжится ли падение, или же вернется бычий рынок?

Стоит ли тратить время и усилия, размышляя о ближайшем будущем акций? Я думаю, нет.

Рынок сейчас предоставляет отличную возможность, чтобы зафиксировать прибыль с акций, а затем ее приумножить.

Ниже показан долгосрочный график отношения серебро/Доу:

Серебро предлагает великолепные возможности
Переход из акций в серебро
Последний раз такой отличный шанс выпадал в начале 1970-х и 2000-х
Переходите из акций в серебро и наслаждайтесь многолетним приростом

Судя по всему, появилась замечательная возможность для перехода из акций в серебро. Последний раз такой шанс выпадал в начале 1970-х и в начале 2000-х. Можно перейти из акций в серебро и наслаждаться многолетним приростом.

Что вы выберете: возможный 10-кратный прирост серебра или риск обвала фондовых инвестиций на 90%?

Серебро в ближайшие годы должно существенно вырасти, как было в 1970-х. Ниже приведен мой обновленный циклический анализ серебра:

Серебро предлагает великолепные возможности
Текущий фрактал
Пик индекса Доу – Джонса и отношения Доу/золото в 1999 г.; Пик индекса Доу – Джонса; 11.5 лет; Пик индекса Доу – Джонса; Многолетнее ралли
Фрактал 1970-х
Пик индекса Доу – Джонса и отношения Доу/золото в 1966 г.; Пик индекса Доу – Джонса; 8 лет; Пик индекса Доу – Джонса; Многолетнее ралли

Нижний график – серебро с 1966 г. до конца 1979 г. и несколько следующих лет, а верхний – серебро с 1989 г. до мая 2020 г. Я выделил на обоих графиках ключевые события, чтобы показать возможное структурное сходство двух бычьих рынков. У текущей структуры больше продолжительность.

Отношение Доу/золото достигло пика в январе 1966 г., перед началом бычьего рынка драгметаллов. Точно так же отношение Доу/золото образовало пик в августе 1999 г., перед началом бычьего рынка серебра и золота.

Перед первым важным пиком цены серебра в феврале 1974 г. индекс Доу – Джонса снова образовал значимую вершину (в январе 1973 г.). Все это очень напоминает пик индекса Доу – Джонса в октябре 2007 г.. предшествовавший пику серебра в апреле 2011 г.

Опять же, после февраля 1974 г. индекс Доу – Джонса снова образовал значимый пик в декабре 1976 г., перед пиком бычьего рынка серебра в январе 1980 г. Недавно (в 2020 г.) индекс Доу – Джонса образовал вершину, что может оказаться окончательным пиком его долгоиграющего бычьего рынка. Если так, то это напоминает пик индекса Доу – Джонса в декабре 1976 г., перед пиком бычьего рынка серебра.

Итак, если вершина индекса Доу – Джонса подтвердится, мы можем оказаться в самой гуще многолетнего ралли серебра, как в 1976-80 гг. Однако в этот раз структура финансовой системы слишком слабая, чтобы продолжать работать в текущем виде, и проблемы (или долги) слишком большие.

Серебро предлагает великолепные возможности
(Visited 326 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *