Sarine North America подписала соглашение с DDC

Компания Sarin Technologies Ltd заявила о том, что ее североамериканский филиал — Sarine North America подписал пятилетнее стратегическое соглашение с нью-йоркским клубом алмазных дилеров (DDC).

Благодаря этому сотрудничеству, Sarine North America предоставит своим новым партнерам последнюю технологию обработки алмазов. Клуб алмазных дилеров DDC, в свою очередь, будет непосредственно заниматься продвижением  и рекламой данной технологии на рынке алмазной промышленности в США. Новые продукты и услуги компании Sarine будут представлены  на предстоящей Неделе роскоши Diamond Week в период с 11 по 14 ноября в Нью-Йорке на специальной выставочной площади.

Президент DDC, Реувен Кауфман (Reuven Kaufman)прокомментировал это следующим образом: «Это соглашение с Sarine идеально отражает две цели, которых мы пытаемся добиться, как биржа, предоставляющая услуги самого высокого уровня для наших партнеров и работающая с целью улучшения промышленности в целом. Подписав этот договор, мы не только предоставим своим партнерам высококлассные услуги, мы также будем сотрудничать с Sarine чтобы принести пользу их индустрии, внедряя абсолютно новую технологию».

Вице-президент по развитию бизнеса в Sarine North America, Огад Аксельрод (Ohad Axelrod) отметил: «Мы очень рады стратегическому союзу с клубом алмазных дилеров DDC. Будучи одной из ведущих компаний в своей сфере, мы считаем, что это сотрудничество принесет пользу сообществу алмазной промышленности в США, открыв им прямой доступ к нашим новейшим технологиям, которые позволят улучшить источники финансирования, увеличить доходность производства, помогут оценивать полученные бриллианты, а также совершенствовать онлайн и розничную торговлю».

Г-н Аксельрод также отметил, что Sarine North America планирует открыть новые офисы в центре International Gem Tower в Нью-Йорке сразу после Нового года. Новые офисы будут заниматься прямым маркетингом в Северной Америке, продвигая как алмазное сырье, так и сами бриллианты.

Sarine North America подписала соглашение с DDC
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *