Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel

Chanel решила как бы увенчать свою последнюю коллекцию подборкой изображений представителя бренда Киры Найтли от великолепного фотографа Сары Мун.

Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel

В основе коллекции несколько основных элементов: золотая цепочка, которая переключает все наше внимание на одежду (в частности, фирменное пальто) и напоминает ручку знаменитой сумочки бренда 2.55; восьмиугольная геометрия Вандомской площади в Париже, являющаяся главным источником высококачественных ювелирных украшений (на ней находятся бутики нескольких известных ювелирных салонов), здесь расположена штаб-квартира Chanel и отель Ritz, который некогда служил домом для самой мадемуазель Шанель.

Корнями коллекция уходит в стиль ар-деко, она состоит из 12-ти предметов. Выполнена в желтом золоте, которое как бы наполняет украшения теплом, и оформлена алмазами, рутиловым кварцем с вкраплениями зеленого и красного цветов из турмалина, малахита и инновационной технокерамики, придающими некоторую строгость образу.

Вся эта графика ар-деко сдерживается мечтательностью Мун и серьезным отношением Найтли.

Звезда обложки Vogue, которая более десяти лет была представителем модного дома, привносит строгость и одновременно нежность в снимки проходящей кампании, отсылая наблюдателя к началу XX века в декоративном искусстве.Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel

Сара Мун фотографирует Киру Найтли для новой коллекции ювелирных изделий Chanel
(Visited 486 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *