Самый известный универмаг Лондона «Харродс» разместил украшения Сьюзан Фостер в своих апартаментах

Нью-Йоркский ювелирный дизайнер Сьюзан Фостер нашла в Harrods площадку для своих украшений в Объединенном Королевстве.Самый известный универмаг Лондона «Харродс» разместил украшения Сьюзан Фостер в своих апартаментах

Ювелирные изделия запустят в роскошном универмаге в этом месяце, в Харродс будут представлены эксклюзивные и единственные в своем роде украшения из популярных коллекций дизайнера.

«Я рада объявить о том, что Сьюзан Фостер присоединяется к нам и нашим бутикам в Харродс в этом месяце», говорит Элен Дэйвид, управляющий торговлей в Харродс. «Коллекция включает ее знаковые бриллиантовые изделия, а также большой выбор великолепных эксклюзивных украшений, часть из которых была создана специально для запуска на продажу в Англии. Великолепные ювелирные изделия Сьюзан уникальны, элегантны, современны и вместе с тем вневременны».

Признанная за исключительное мастерство и изысканный дизайн своих украшений Сьюзан Фостер выпустила одноименную линейку украшений уже более 10 лет назад. Сьюзан росла в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк, и окруженная первозданной красотой и погруженная в эзотерическую культуру, в развитии которой немалую роль сыграли ее родственники – мастера и художники – с раннего возраста она формировала свой творческий дух как основу вдохновения в ее собственном мире дизайна.

Фостер, известная особой огранкой бриллиантов и их сочетаниями с драгоценными и даже синтетическими цветными камнями, в Харродс представит украшения с бриллиантами огранки «роза» и опалами, а также геометрические коллекции бриллиантовых украшений. В частности, из эксклюзивных изделий в Харродс будут представлены кольца с кошачьим глазом, лунным камнем, изумрудами и бриллиантами в оправе из 18-каратного белого золота.

 

Самый известный универмаг Лондона «Харродс» разместил украшения Сьюзан Фостер в своих апартаментах
(Visited 52 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *