Самые красивые обручальные кольца на фото со знаменитостями

silver-mania

Ну кто еще может себе позволить самые дорогие, роскошные и красивые обручальные кольца, если не знаменитости? Именно их пальцы украшают невероятные украшения с огромными бриллиантами, авторские кольца, необычные аксессуары, которые они с удовольствием демонстрируют папарацци. Вашему вниманию подборка самых ошеломляюще красивых обручальных колец на фото знаменитостей. И даже тех, кто все еще остается не замужем, или уже разведен. Ведь цена кольца и размер бриллианта не являются гарантией счастливых семейных отношений.

Авторское кольцо для Анджелины Джоли

silver-mania1

В апреле прошлого года семилетний гражданский брак Анджелины Джоли и Брэда Пита наконец-то получил официальный статус. На объявленной помолвке Брэд преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо, дизайн которого он лично разрабатывал вместе с ювелиром Робертом Прокопом в течение года. Кольцо с идеальным бриллиантом высочайшего качества был подобран под форму руки Анджелины, стоимость такого маленького шедевра составила ни много, ни мало – 250 тыс. долларов.

Бриллиантовое предложение для Кейт Хадсон

silver-mania2

Голливудская дива Кейт Хадсон, в апреле 2011 года, в программе Today продемонстрировала не только свои округлые формы, сопутствующие третьему триместру беременности, но и ослепительное украшение, которое по достоинству вошло в первую десятку номинации «Самые красивые обручальные кольца». Фото эксклюзива, подаренного ей Мэтью Беллами, облетело все издания, и есть чему подивиться – огромный сверкающий бриллиант на украшении ценой в 200 тыс.долларов выглядит потрясающе. А в июле того же года у счастливой пары родился очаровательный малыш – Бингем.

Эксклюзив для Бейонсе

silver-mania3

Рэпер и по совместительству музыкальный продюсер Джей-Зи как никто другой знает, чтобы удивить женщину – нужно преподнести ей самый роскошный подарок. Именно таким стало потрясающее украшение для Бейонсе. Выбирая обручальные кольца (см.фото) белое золото и огромный бриллиант в 18 каратов от американского дизайнера Лорейна Шварца были удостоены чести украсить безымянный палец певицы. Цена эксклюзива составила 5 млн. долларов.

Дженнифер Лопес – кольцо разлуки

silver-mania4

В 2004 году Дженнифер в придачу к предложению руки и сердца от Марка Энтони получила очаровательное и неимоверно дорогое обручальное кольцо. 4 млн. долларов украсили безымянный палец актрисы, но, увы, не помогли сохранить отношения, и в июле 2011 года пара заявила о разводе.

silver-mania5

Самые красивые обручальные кольца на фото со знаменитостями
(Visited 279 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *