Разноцветный дух лета от Chaumet

Новые релизы Chaumet – это воплощение оттенков голубого в ювелирных изделиях и наручных часах этого сезона, напоминающее о безоблачном летнем небе с яркими вспышками цвета.
Разноцветный дух лета от Chaumet

Летние калейдоскопические ювелирные изделия и часы от Chaumet были созданы под вдохновением от атмосферы блаженства и отдыха у бассейна, которая ассоциируется с Голливудом прошлого века. Летние релизы 2017 года от Chaumet включают три новых, ярких коллекции в стиле поп-арт, которые будут идеально смотреться на бронзовой загорелой коже.

Знаменитые украшения из коллекции Liens, впервые представленные в парижском Maison в 1907 году, выражают любовь в простых формах. Романтический мотив в форме буквы X развивался на протяжении многих лет, и его последним воплощением является Jeux de Liens или «игра связей».
Разноцветный дух лета от Chaumet

Чистые линии этих драгоценностей игривы, молоды и кокетливы; они обогащенные новыми цветовыми сочетаниями, идеальными для комбинирования и сочетания. Минималистичный стиль ар-деко мотива X усиливается объемными, рельефными, натуральными драгоценными камнями: ярко-голубой бирюзой и темным лазуритом, розовым опалом, прохладным жемчугом и пикантным зеленым хризопразом.

Двухрядные браслеты и ожерелья настолько изящны, что прекрасно смотрятся даже в очень смелых цветовых комбинациях, позволяя создавать уникальные летние сочетания. Одной из самых интересных новинок является кулон с опалом оттенка нежного румянца, обрамленный розовым золотом и дополненный мерцанием бриллианта, способный создать расслабленный и одновременно шикарный образ.
Разноцветный дух лета от Chaumet

Гортензию постоянно можно увидеть в «саду» Chaumet, благодаря ранним заказам щедрой покровительницы Maison Императрицы Жозефины. Свежие и нежные, новые ювелирные изделия Hortensia напоминают прохладный ветерок после жаркого летнего солнца. Их дизайн включает в себя цветы из розового золота, бриллиантов, бирюзы, малахитов и лазуритов. Женственность цветочных мотивов усиливается формой украшений: длинным ожерельем в стиле сотуара, подвесками, серьгами, кольцами и браслетом в матовом розовом золоте с бриллиантами.

И если вы думаете, что коктейльные часы уместны только по вечерам, Hortensia Eden – доказательство того, что вы ошибаетесь. Эти ювелирные миниатюрные часы с яркими всплесками цвета и ослепительными, контрастными ремешками позволяют носить цвета летнего сада на запястье.
Разноцветный дух лета от Chaumet

Циферблаты из темно-зеленого малахита, холодной голубой бирюзы, темно-синего лазурита, кремового перламутра и нежно-розового опала можно сочетать с розовыми, фуксиевыми, зелеными, оранжевыми или синими ремешками из кожи ящерицы или атласа. В качестве последнего штриха бриллиантовое кольцо вокруг циферблата украшают три очаровательных цветка гортензии.

Лето обещает множество расслабленных, солнечных дней – и новые красочные ювелирные изделия и часы от Chaumet станут прекрасным дополнением к вашему летнему образу, впечатления от которого сохранятся намного дольше, чем ваш загар.

Разноцветный дух лета от Chaumet
Разноцветный дух лета от Chaumet

Разноцветный дух лета от Chaumet
(Visited 45 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *