Раухцитрин

Раухцитрин — удивительный камень, он пользуется успехом, и человек, который хотя бы один раз его увидел, больше не сможет забыть его красоту? У него весьма необычная расцветка. Многие люди любят смотреть в костер на открытом воздухе, любят любоваться огненными бликами. Раухцитрин представляет собой костер и дым, минерал вобрал в себя и то, и другое, кажется, что этот минерал появился благодаря тому, что кто-то середину между огнем и дымом сделал каменной.

Общие характеристики и применение

У раухцитрина достаточно твердая структура. Его используют для создания креативных украшений. Минерал является разновидностью кристаллического кварца. Любое украшение, где использовался этот камень, привлечет внимание окружающих, и они наверняка поинтересуются, что это за камень. Его расцветка довольно необычна, и он не похож ни на какие другие камни.

Кольца, колье, кулоны, браслеты, часы, клипсы — раухцитрин может использоваться для изготовления любых украшений, их перечень весьма широк.

Магические свойства

Раухцитрин поможет неуверенным в себе людям, буквально согреет в своих лучах, как солнце. Любой человек станет более успешным благодаря украшению с этим камнем, неприятности и зло будут обходить стороной.

Многие люди хотят избавиться от проблем и стремятся сделать это легко, без приложения каких-либо сверхусилий. В этом поможет оберег или талисман, которым может стать прекрасное украшение с раухцитрином. Такое украшение можно носить всегда, не снимая, памятуя о том, что огонь, который носишь собой, сожжет все плохое.

Знаки зодиака и раухцитрин

При покупке каждый человек обращает внимание на то, чтобы украшение было ему к лицу. Для многих людей магические свойства камня имеют даже большее значение, чем эстетический вид. Есть люди, которые украшения с камнями используют как талисман или оберег и без этого украшения не покидают дом.

Так как камень является огненным, то он больше всего подходит огненным людям, то есть знакам зодиака Льву, Стрельцу, Овну.

Раухцитрин
(Visited 1 105 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *