Райская птица: прекрасные новые бриллианты и сапфиры в украшениях Синяя Птица от Адлер

Мы не можем придумать лучшего способа отметить месяц синего сапфира в нашем магазине ювелирных изделий The Jewellery Editor, чем поделиться с вами этим роскошным набором украшений от Адлер.Райская птица: прекрасные новые бриллианты и сапфиры в украшениях Синяя Птица от Адлер

Прекрасное новое колье и серьги под названием Синяя птица навеяны всем известной сказкой с одноименным названием. Дорожка сапфиров интенсивного синего и голубого цветов, имеющих грушевидную огранку, очень напоминает крылья вымышленной птицы из ставшего классикой произведения писателя из Бельгии. Морис Метерлинк написал пьесу в шести актах в 1908 году. Он поведал нам историю о сестре и брате, отправившихся на поиски волшебной синей птицы счастья. В основу произведения положена интересная метафора — если мы откроем наши сердца, счастье можно найти прямо перед нами.

Для немногих людей, возможно, это счастье могло бы предстать в виде изысканного ожерелья и серег Синяя Птица от Адлер. Они, как и одноименная птица в сказке, сияют лучистым светом, который освещает путь их владельца. Райская птица: прекрасные новые бриллианты и сапфиры в украшениях Синяя Птица от Адлер

Серьги высокого ювелирного искусства созданы из белого золота и украшены 34 синими сапфирами, которые имеют грушевидную огранку. Их общий вес составляет 18,92 карата. Кроме того, в изделии имеется 12 бриллиантов грушевидной огранки. На колье расположено 46 грушевидных сапфиров разных оттенков синего цвета. Их общий вес составляет более 60 карат. Сапфиры нежно обнимают шею вместе с каскадом из сверкающих бриллиантов.

В 1886 году компания Адлер была основана в Стамбуле. В настоящее время ее штаб-квартира находится в Женеве. Компания славится своим инновационным дизайном высокого ювелирного искусства, в котором сочетаются влияние Востока и Запада.

Райская птица: прекрасные новые бриллианты и сапфиры в украшениях Синяя Птица от Адлер
(Visited 118 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *