Pureshore Jewellery выпускает коллекцию Ola

Pureshore Jewellery выпускает коллекцию Ola

Pureshore Jewellery, семейный ювелирный бренд, выпустил новую коллекцию, которая будет направлять 10% своей прибыли на благотворительность.

Ola Collection — это онлайн коллекция ювелирных украшений, которая будет создана Pureshore,  десятая часть прибыли от продаж украшений будет направлена в проект Wave.

Wave Project — это организация «серф-терапии», которая фокусируется на предоставлении молодым людям возможности справляться с социальными и эмоциональными проблемами посредством серфинга.

Pureshore была основана более двух лет назад Оливией и Беном Сирлом, которые благодаря опыту работы в ювелирной индустрии и семейным связям позволили им «сформировать уникальный семейный бренд».

Говоря о благотворительной инициативе фирмы, брат и сестра сказали: «В Pureshore Jewellery мы всегда ищем способы вернуть часть денег, от покупки наших коллекции.

«Вот почему мы решили пожертвовать 10% нашей прибыли от продаж новой коллекции Ola в благотворительную организацию Wave Project».

Они добавили, что в этом году проект приобретает особую важность из-за продолжительной изоляции, которая дает людям дополнительный стимул проводить время на берегу моря и «получать удовольствие от отдыха на природе».

Pureshore Jewellery выпускает коллекцию Ola
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *