Программа Retail Ambassador усиливает поиск образцов для подражания для современных женщин

Организация everywoman наращивает темпы поиска самых вдохновляющих женских ролевых моделей в индустрии розничной торговли. Для этого с 24 по 30 апреля в Лондоне организация проведет номинацию кандидатур в рамках программы Retail Ambassador.

Программа Retail Ambassador усиливает поиск образцов для подражания для современных женщин

Вечер популяризации розничной торговли как карьеры для женщин

В четверг вечером в бутике Harvey Nicols состоится прием, где соберутся около 80 руководителей и сторонников идеи участия женщин в розничной торговле. Это возможность вдохновиться выступлениями коллег и наладить контакты.

Посетители встретятся с некоторыми яркими представителями индустрии, которых everywoman признала лучшими за последнее десятилетие, а также номинируют новых.

По замыслу организаторов, это мероприятие еще больше вдохновит представительниц прекрасного пола строить карьеру в сфере розничной торговли. Для этого everywoman в рамках 10-й годовщины программы собирается рассказать о разнообразных возможностях для женщин в сфере розничной торговли, их познакомят с историями профессионального развития женщин – образцов для подражания.

Прогнозы на 2017 год

Для улучшения работы с покупателями и повышения эффективности операций в рамках бизнеса прогнозируется развитие цифровых технологий, во что бренды будут инвестировать значительные средства.

В программе будут представлены компании, которые в своей корпоративной политике большое значение придают примерам для подражания среди женщин и ценят их вдохновляющую и мотивирующую роль в развитии их сотрудников и коллег.

Представители номинации 2017 года будут объявлены на церемонии награждения 12 сентября в Лондоне.

Участие в номинации бесплатное, однако крайний срок для подачи заявок – 15 мая.

Чтобы узнать больше, пишите на почту jen@everywoman.com.
Программа Retail Ambassador усиливает поиск образцов для подражания для современных женщин
(Visited 8 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *