Прогноз курса серебра: формирование диапазона

Прогноз курса серебра: формирование диапазона

Курс серебра вырос в течение недели, поднявшись до отметки $15,00, которая является крупным, круглым и психологически значимым числом, где раньше наблюдалось много продаж. Тем не менее, рынок, похоже, встретился с некоторыми трудностями во время торговой сессии в пятницу, что говорит о возможном откате. Это не обязательно означает серьезный пробой вниз, так как мы полагаем, что цена пытается сформировать некоторый диапазон, чтобы найти дно. Уровень $15,00 готов оказать значительное сопротивление, а область $13,00 должна стать массивной поддержкой.

После недавнего обвала, которому мы стали свидетелями, рынок не верит в ралли, и поэтому ждет подтверждения отката. Так будет формироваться канал консолидации. Отношение людей к серебру будет определять не только аспект драгоценного металла, но и промышленная составляющая, которая в ближайшее время вряд ли увидит значительный подъем. В данном случае, торговать в предстоящей болтанке будет трудно, но такое положение дел может сыграть на руку долгосрочным трейдерам.

Сейчас постепенное увеличение основной позиции — это самая предпочтительная, на наш взгляд, стратегия, так как серебро сильнее подвержено волатильности, нежели золото. Мы полагаем, что чуть ниже появится хорошая возможность для покупки. С другой стороны, если цена серебра преодолеет максимум предыдущей недели, то, вероятно, направится к уровню $16,50 за унцию.

https://www.zolotoy-zapas.ru/

Прогноз курса серебра: формирование диапазона
(Visited 65 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *