Прогноз цены серебра: рынки в замешательстве

Обстановка на рынке серебра остается сумбурной, поскольку инвесторы и трейдеры продолжают ждать результатов выборов президента в США.

Цена серебра немного упала во время торговой сессии в среду, достигнув уровня $23,30 доллара, но вновь отскочило. Болтанка, скорее всего, сохранится, потому что по прогнозам меры стимулирования окажутся меньше, чем предполагалось. Это сыграет на руку американской валюте и окажет понижательное давление на серебро.

Однако драгоценный металл до их пор играет роль убежища, хотя по большей части считается промышленным. Мы ожидаем, что цена серебра продолжит дрейфовать вниз к 200-дневной EMA или уровню $20 долларов. Если же оно сможет пробиться выше $25,50, оно направится в сторону линии $27. Данная зона сопротивления безусловно вызовет интерес со стороны трейдеров. При пробое вверх эта отметка станет первым целевым значением, но не в краткосрочной перспективе.

Рыночная активность замедлилась, так как все ждут исхода президентских выборов. Главный вопрос состоит в том, каковы будут итоговые меры экономической помощи. К сожалению, пока намеков не так много, но в долгосрочной перспективе спады остаются хорошими возможностями для приобретений.

Прогноз цены серебра: рынки в замешательстве
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *