Прогноз цен: серебро немного выросло в среду

Прогноз цен: серебро немного выросло в среду

Цена серебра немного выросла в ходе торговой сессии в среду, двигаясь в сторону уровня в $17,00, но затем начала испытывать трудности. Создается впечатление, что серебро делает попытки подняться выше, поэтому мы считаем привлекательной возможность покупок на просадках цены. Похоже, что общий восходящий тренд будет господствовать еще какое-то время.

Серебро немного подросло в ходе торгов вчера, однако затем столкнулось с барьером в этой области, что указывает на то, что уровень $17,00 стал серьезным уровнем сопротивления.

Тем не менее, цена серебра немного отскочила от 200-дневной скользящей средней, что, конечно, является бычьим знаком, так как этот параметр считается более долгосрочным индикатором, на который будет ориентироваться множество трейдеров.

На данный момент рынок серебра по-прежнему демонстрирует большую устойчивость, но, если цена пробьет вниз уровень $16,50, она может продолжить снижаться.

При данных условиях весьма вероятно, что участники рынка будут в замешательстве, так как это будет серьезным повышением уровня риска. Тот факт, что цена откатилась от уровня $17,00, накладывает негативный отпечаток, и сейчас она движется между двумя основными скользящими средними, одна из которых — снижающаяся 50-дневная скользящая средняя.

Мы ожидаем повышение уровня волатильности на рынке серебра и возможный рост в ближайшем будущем. В краткосрочной перспективе ожидаются заметные колебания, поэтому серебро может быть очень привлекательным для трейдеров типа «возврата к среднему».

https://www.zolotoy-zapas.ru/

Прогноз цен: серебро немного выросло в среду
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *