ПРОДАЖА ИННОВАЦИОННЫХ УКРАШЕНИЙ ЗАПУСКАЕТСЯ В АВСТРАЛИИ

Рынок настраиваемых украшений, похоже, «разогревается» с приходом европейской коллекции, которая имеет уникальную возможность подстройки под определенного потребителя.

Итальянская ювелирная компания Le Corone расширила свою дистрибуцию инновационного ювелирного ряда на Австралию и Новую Зеландию.

5-InsetКоллекция включает в себя кольца, браслеты, ожерелья и серьги с кубическим цирконием; однако, есть еще одна особенность дизайна, которая допускает изменение размеров колец и браслетов и придает им оригинальность. Управляющий директор Le Corone Australia, Мэнди Тургар, пояснила, что кольца и браслеты имеют регулируемые цветные силиконовые ремешки, которые позволят ювелирным ритейлерам сократить их до размера, подходящего владельцу украшения.

4-InsetТургар сказала, что каждое украшение комплектуется запасным силиконовым ремешком в отличном от основного цвете, что позволит удовлетворить требования заказчиков и, по ее мнению, будет положительно воспринято на местном рынке. «Сменные украшения позволят владельцу производить своего рода настройку, чтобы подогнать их под свой наряд и стиль» — заявила она. «Это новая технология, поражающая воображение и предлагающая широкий выбор вариантов».

Тургар, которая имеет эксклюзивное соглашение на распространение в Австралии и Новой Зеландии, говорит, что впервые ознакомилась с коллекцией в Италии и сразу же была привлечена яркими цветами драгоценностей.

«Я хотела бы поделиться своей находкой с Австралией» — объяснила она. «Здесь я никогда не видела ничего подобного и почувствовала, что эта коллекция стала бы прекрасным дополнением к австралийскому рынку, главным объектом желания которого становится повседневная роскошь».

10-InsetLe Corone была основана в 2011 году Лоренцой Барбони и Джорджио Раффаэли и в настоящее время имеет более 600 торговых точек по всему миру, в том числе в Европе, Дубае и Бразилии.

ПРОДАЖА ИННОВАЦИОННЫХ УКРАШЕНИЙ ЗАПУСКАЕТСЯ В АВСТРАЛИИ
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *