Продавец свадебных ювелирных изделий назван лучшим на северо-западе Англии

Розничный продавец элитных свадебных ювелирных изделий Hancocks Jewellers был признан одним из лучших в этой отрасли, после присуждения ему приза «Лучший ювелир года северо-запада» на присуждении наград English Wedding Awards за 2016 год.Hancocks Jewellers

Вступительная церемония присуждения наград в этом месяце проходила в отеле Mercure Manchester Piccadilly Hotel, и в ней участвовали более 100 предпринимателей со всей страны.

Для голосования было предложено выбрать номинантов, которые являются «истинным олицетворением качества и превосходного обслуживания клиентов».

Целью проводимого раздельно по девяти регионам Великобритании присуждения наград является выделение местных предпринимателей, которые обгоняют других и превосходят их, что сделало еще более необычным это событие, проходившее в течение двух дней.

Аманда Слэйтер (Amanda Slater), покупающая обручальные кольца у Hancocks Jewellers, так прокомментировала победу этого бренда: «Как ювелир, который специализируется в свадебных ювелирных изделиях для мужчин и женщин, мы оба были взволнованы и шокированы признанием на этом первом присуждении премий. Для нас сама номинация означает целый новый мир».

Руководитель компании Creative Oceanic, организовавшей это событие, Ирфан Йонис (Irfan Younis), говорит: «Для нас стало честью и удовольствием иметь дело с такими финалистами и победителями, представляющими свадебную индустрию Англии, и увеличивающими репутацию призов. По мере развития этой отрасли, мы надеемся привлечь к ней больше людей, и внимание общества для признания их тяжелого труда и прилагаемых усилий».

Продавец свадебных ювелирных изделий назван лучшим на северо-западе Англии
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *