Пробирная палата Бирмингема собирала 5 тысяч фунтов стерлингов для местных больниц

Пробирная палата Бирмингема собирала 5 тысяч фунтов стерлингов для местных больниц

Пробирная палата Бирмингема сообщила, что она собрала 5000 фунтов стерлингов для благотворительной организации University Hospitals Birmingham (UHB).

Было объявлено, что этот фонд будет использован для поддержки сотрудников NHS в больницах Королевы Елизаветы, Heartlands, Good Hope и Solihull.

Деньги поступили от «радужной отметки», которую пробирное бюро запустило в июле прошлого года.

Знак был доступен для нанесения на ювелирные изделия вместе с обычным знаком Бирмингемской пробирной палаты.

Это стоило представителям общественности, а также розничным продавцам и производителям ювелирных изделий дополнительно 1 фунт стерлингов, 100% из которых были добавлены к сумме, которая теперь составляет 5000 фунтов стерлингов.

Дуг Генри, генеральный директор и мастер пробирного анализа, сказал: «Мы разработали идею, которая позволила нам сказать« спасибо »NHS и собрать столь необходимые средства для нашей местной благотворительной организации NHS.

«Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддержал инициативу и помог нам собрать средства для поддержки сотрудников NHS на протяжении всей пандемии».

Шарлотта Шофилд, директор по сбору средств в UHB Charity, сказала: «Наши больницы в Великобритании больше всего пострадали во время пандемии, и поэтому наши сотрудники столкнулись с большим количеством смертей, чем любой другой фонд.

«Наши сотрудники неустанно работали во время пандемии, и поскольку они сталкиваются со второй волной COVID-19, они нуждаются в нашей поддержке как никогда.

«Это невероятное пожертвование от Пробирной палаты Бирмингема позволит нам поддержать наш персонал, пациентов, их семьи и наши местные сообщества, чтобы мы действительно могли изменить ситуацию к лучшему».

Пробирная палата Бирмингема собирала 5 тысяч фунтов стерлингов для местных больниц
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *