Принц Уильям купил Кейт это кольцо, когда родился принц Джордж

Покупка кольца в подарок становится в королевской семье традицией. Когда в прошлом году родился маленький Арчи, принц Гарри подарил Меган очень необычное кольцо.

Эту полоску золота, украшенную безупречными бриллиантами, принц Гарри лично создавал вместе с дизайнером ювелирных украшений Лорейн Шварц. Он даже попросил ее добавить три камня-талисмана, соответствующие дате рождения его самого, жены и сына. Они размещены на нижней стороне кольца, чтобы оставаться скрытыми от посторонних глаз.

Принц Уильям купил Кейт это кольцо, когда родился принц Джордж

Эту трогательную идею он, похоже, подсмотрел у своего старшего брата, принца Уильяма. Известно, что Кейт Миддлтон на безымянном пальце носит три кольца.

Одно из них — помолвочное кольцо принцессы Дианы. Второе — ее собственное обручальное кольцо, которое по традиции изготавливается из валлийского золота (принцесса Беатрис при выборе кольца отступила от этого правила).

Третье и последнее — это кольцо вечности, подаренное принцем Уильямом после рождения принца Джорджа в 2013 году.
Оно создано британским дизайнером Аннушкой (герцогиня Кембриджская является ее поклонницей и часто носит жемчужные серьги «Барокко» (Baroque) этого бренда). Кольцо было куплено по поручению принца Уильяма в их бутике в Челси, на Кадоган-Гарденс.

Принц Уильям купил Кейт это кольцо, когда родился принц Джордж

Оно называется «Затмение» (Eclipse), выполнено из белого золота 18 карат и украшено сверкающими белыми бриллиантами 0,23 карата.

На сайте про это кольцо сказано так: «Повседневное и ненавязчиво элегантное. Его можно носить отдельно, вместе с помолвочным и обручальным кольцами или в составе стильного комплекта. Это кольцо вечности с зеркальной полировкой — классическое изделие Аннушки, которое может передаваться из поколения в поколение».

Приятно думать, что когда-нибудь оно может перейти к принцессе Шарлотте или жене принца Джорджа или принца Луи, если те решат жениться.

Принц Уильям купил Кейт это кольцо, когда родился принц Джордж
(Visited 6 701 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *