Придайте пикантности своей спортивной одежде!

uktv-katy-perry (1)

Люди придают пикантности своей спортивной одежде, дополняя свои наряды тем, что можно назвать «городской роскошью». Это ключевой тренд на время зимнего сезона, который поглотил и знаменитостей и обычных людей. Спортивный с тиль с элементами роскоши – это отличный способ сочетать повседневные вещи, такие как топы, леггинсы, спортивную одежду с гламурными аксессуарами.

Серьги-кольца

Золотые украшения стали хитом прошлого года . Серьги-кольца опять возвращаются в моду. Большие золотые серьги-кольца от MAJ с ослепительными камнями из горного хрусталя смогут добавить изюминку вашему стилю. Эти серьги будут отлично сочетаться с гладким пучком на голове, накладными ресницами, а также красной помадой. Точно так же выглядела Кэти Перри на ток-шоу Алана Карра. Певица выбрала пару золотых сережек от Decometric .

Массивные цепочки и браслеты

Мода на подобные украшения также пришла с 90-х годов. Такие аксессуары будут отлично сочетаться со свитерами, свободными майками и туниками, подчеркивая тем самым ваш уличный стиль. Мы предлагаем дополнить образ браслетами Chain Mail Gold or Black Arrow из золота, конечно же.

black-arrow-cuff-blog-pic (1)

Придайте пикантности своей спортивной одежде!
(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *