Премия «Золотой Глобус»: лучшие ювелирные украшения, которыми украсили себя знаменитости в этот день

Премия «Золотой Глобус»: лучшие ювелирные украшения, которыми украсили себя знаменитости в этот деньРассмотрим самые невероятные украшения, использованные в образах киноактеров и киноактрис. Для премии «Золотой Глобус» актриса Джулианна Мур выбрала платье бренда Lanvin, которое поддерживалось у основания шеи массивным бриллиантовым колье от ювелирного дома Bulgari. Вес этого потрясающего колье составляет 79 карат. Это действительно впечатляет! Перейдем к образу актрисы Клэр Дэйнс. Неоново-розовое платье от Calvin Klein было дополнено золотым браслетом эпохи 70-х от Fred Leighton, который также инкрустирован бриллиантами. Следующий образ, заслуживающий внимания, – образ Натали Портман. Бриллиантовое колье от Tiffany замечательно сочеталось c ее вечерним платьем бренда Viktor & Rolf.

Премия «Золотой Глобус»: лучшие ювелирные украшения, которыми украсили себя знаменитости в этот день

Вам абсолютно точно понравятся винтажные карманные часы (приблизительно 1900 года) и «кольцо Джека Воробья» (приблизительно 1840 года), которые завершали образ Джонни Деппа на ковровой дорожке. Эти необычные аксессуары были предоставлены ему ювелирным домом R. Grey Gallery, который расположен в Калифорнии в городе Западный Голливуд. Актриса Хейли Стейнфилд, напротив, выбрала лаконичный наряд в сочетании с серебряным многослойным браслетом из девяти звеньев от Elsa Peretti. Стоимость украшения составляет менее 950 долларов США. Браслет замечательно подошел бы девочке-подростку.Премия «Золотой Глобус»: лучшие ювелирные украшения, которыми украсили себя знаменитости в этот день

Не сразу становится понятным, какое же ювелирное изделие украшает платье актрисы Николь Кидман. На первый взгляд можно подумать, что это и вовсе петличный микрофон. Но на самом деле оказалось, что это украшение – брошь от Fred Leighton (приблизительно 1920 года).

Премия «Золотой Глобус»: лучшие ювелирные украшения, которыми украсили себя знаменитости в этот день
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *