Предложение руки и сердца на Рождество: забавные способы преподнести помолвочное кольцо, которые сделают ваше признание незабываемым

151214-6Рождество является одним из самых популярных времен года для помолвки, и понятно почему. Время праздников само по себе наполнено магией, чудесами и радостью, а если к этому добавить еще романтичное предложение руки и сердца, такая помолвка будет поистине незабываемой.

Елка и мерцающие огни создают красивый фон для признания. Тем не менее, рождественские праздники всегда предполагают участие семьи и друзей, поэтому, чтобы знаменательное событие не потерялось между приготовлением утки и речью Президента, необходимо тщательно к нему подготовиться.

Если вы еще не выбрали помолвочное кольцо, посетите наш раздел помолвочных колец, где представлен широкий выбор украшений с учетом вкусов практически каждой будущей невесты.

После того, как кольцо выбрано, необходимо решить, хотите ли вы сделать предложение возлюбленной наедине, или чтобы знаменательное событие разделили с вами другие члены семьи (которые могут быть не в курсе ваших планов). Какой бы вариант вы ни выбрали, есть много креативных, веселых и романтичных способов сделать предложение на Рождество.

Помолвочное кольцо с бриллиантом от Chopard

Помолвочное кольцо с бриллиантом от Chopard

Повесьте коробочку с кольцом на елку или спрячьте его где-нибудь в комнате, чтобы она нашла ее, когда все остальные подарки будут открыты. Игру в прятки можно дополнить «картой сокровищ» с указаниями, как найти драгоценность, или дорожкой из конфетти, ведущей к тайнику. Также можно купить прозрачный елочный шар — она увидит, что внутри него находится подарок-сюрприз.

Если вы хотите сделать ей сюрприз в рождественское утро, положите кольцо с запиской «Ты выйдешь за меня?» в ее чулок для подарков. Или поместите коробочку с кольцом внутрь коробки большего размера, ее в свою очередь положите в коробку побольше, а самую большую перевяжите огромным бантом. И еще вариант: подарите ей пять небольших коробочек, внутри которых находятся слова «ты», «выйдешь», «за», «меня?», а в последнюю коробочку положите кольцо. Пронумеруйте боксы, чтобы быть уверенным, что она открывает их в правильном порядке! Если у вас есть рождественская омела («ветка поцелуев»), повесьте кольцо на ветку омелы, предложите избраннице выйти за вас замуж, а потом закрепите это вашим первым поцелуем в качестве жениха и невесты.

Помолвочное кольцо с сапфиром огранки "Королевский ашер" с тройным бриллиантовым паве

Помолвочное кольцо с сапфиром огранки «Королевский ашер» с тройным бриллиантовым паве

Если вы считаете, что данным вариантам не хватает размаха, есть более замысловатые способы, например, вы можете подарить ей кольцо, переодевшись в костюм Деда Мороза, или выложить слова «Ты выйдешь за меня?» с помощью рождественских огней на крыше дома или в саду.

Пригласите ее на романтическую прогулку, и сделайте предложение возле сверкающих праздничных огней. Или завершите тяжелый день рождественского шоппинга в вашем любимом ресторане, закажите бутылку ее любимого шампанского и попросите выйти за вас замуж. Снежный пейзаж добавит романтики вашему признанию, поэтому если за окном у вас настоящая зима, организуйте катание на санях или на коньках, и сделайте предложение руки и сердца динамичным и незабываемым.

Как видите, варианты романтической помолвки на Рождество практически безграничны. А теперь просто скрестите пальцы в надежде, что она ответит: «Да»!

Боковой вид кольцо с бриллиантом "плавающей" огранки " "багет" из коллекции Александры "Обещания". Обручальное кольцо выполнено в платине и желтом золоте

Боковой вид кольцо с бриллиантом «плавающей» огранки » «багет» из коллекции Александры «Обещания». Обручальное кольцо выполнено в платине и желтом золоте

Бриллиантовое обручальное кольцо из платины и желтого золота с бриллиантом плавающей огранки "багет ", из новой коллекции Alexandra Mor "Обещания"

Бриллиантовое обручальное кольцо из платины и желтого золота с бриллиантом плавающей огранки «багет «, из новой коллекции Alexandra Mor «Обещания»

Оригинальное и прекрасное помолвочное кольцо с бриллиантом в виде подсолнуха от Harry Winston

Оригинальное и прекрасное помолвочное кольцо с бриллиантом в виде подсолнуха от Harry Winston

Предложение руки и сердца на Рождество: забавные способы преподнести помолвочное кольцо, которые сделают ваше признание незабываемым
(Visited 975 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *