Практичные обручальные кольца из комбинированного золота

silver-mania

Свадебные кольца – аксессуар особый, и подобрать подходящее украшение бывает довольно сложно. Громадный выбор только усложняет задачу, а ведь так хочется получить оригинальное украшение, которое будет великолепно смотреться и сочетаться с прочими аксессуарами. Ведь обручальное кольцо – единственное, и снимать его, надевая ювелирный гарнитур из другого металла, не принято. Решить эту проблему можно, обручальные кольца из комбинированного золота – лучшее решение для свадебной церемонии. Эти украшения смотрятся оригинально даже без излишнего декора, кроме того, слияние белого и желтого металлов символизируют единение мужского и женского начала.

silver-mania1

Кстати, первыми моду на кольца из комбинированного золота ввели молодые французские аристократы еще в начале XVIII века. Мастерство ювелиров того времени позволяло максимально подчеркнуть красоту золота в достаточно сложных комбинированных моделях. И сегодня мастера предлагают нашему вниманию маленькие шедевры ювелирного искусства, классические образцы и уникальные авторские работы. К их числу можно причислить и обручальные кольца из комбинированного золота, которые в последнее время снискали особую популярность.

silver-mania2

Нынче обручальные кольца из комбинированного золота считаются наиболее востребованными. Этому способствует достаточно гибкая ценовая политика, огромный выбор всевозможных вариаций, практичность, ведь комбинированное золото прекрасно сочетается с любыми украшениями, так как его разнообразная цветовая палитра всгда будет уместна.

silver-mania3

Главными фаворитами обручальных колец из комбинированного золота стали следующие модели:

— Двойные кольца, выполненные в виде двух половин единого целого;

— Украшения в виде кольца, вставленного или надетого на другое кольцо большего размера. Например, более узкая часть из белого золота как бы помещается в желтую оправу;

silver-mania5

— Тройные комбинированные кольца – наиболее удачный вариант, так как присутствует практически полная цветовая гамма (белая, желтая, красная), используемая для изготовления ювелирных украшений. Кроме того, тройные кольца означают абсолютную любовь.silver-mania6

Часто свадебные аксессуары дополнительно украшают камнями. Обручальные кольца из комбинированного золота с бриллиантами смотрятся потрясающе роскошно! Модели из нескольких видов драгоценных металлов привлекают не только своими великолепными внешними данными, но и достаточно демократичными ценами. Кстати, если бриллианты для вас – слишком дорогое удовольствие, можно позволить себе обручальные кольца из комбинированного золота с фианитами, такое украшение будет выглядеть ничуть не хуже, а без профессиональных знаний отличить сверкающие камушки от более дорогих собратьев достаточно сложно.

silver-mania4

Практичные обручальные кольца из комбинированного золота
(Visited 354 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *