Позвольте мне рассказать вам о птицах и пчелах

1607-2-1

  • Ювелирные украшения с насекомыми

Если вы птица, вам повезло. Если вы бабочка или пчела, в ювелирном бизнесе вы тем более добьётесь огромных успехов! Дизайнеры, ювелиры и клиенты любят вас! На самом деле практически любой член семьи насекомых: шмель, стрекоза, божья коровка и другие жуки…и даже муравьи и пауки украшают наши шеи, запястья и пальцы.1607-2-2

Кольцо от Bill Skinner

1607-2-3Запонки от Jeremy Heber

1607-2-4Манжета от Ariane Rocher

1607-2-5Ожерелье от Kimberly Selwood

1607-2-6Ожерелье от Kimberly Selwood

1607-2-7Кольцо от Bill Skinner

1607-2-8Ожерелье от GrainneMorton

  • Ювелирные изделия с перьями

Птицы также вдохновляют ювелирных дизайнеров бесконечным разнообразием форм и цветов, от экзотических колибри до павлина, орла, воробья, ласточки и даже скромной курицы. Можно найти ювелирное украшение практически с любой птицей.

1607-2-9Ожерелье от Jana Reinhardt

1607-2-10Кольцо от Aradia Nista

1607-2-11Кольцо от Aradia Nista

  • Ювелирные украшения с грызунами

Даже будучи грызуном, вы сможете добиться успеха на ювелирном поприще. Конечно, если вы бобёр, шансов у вас мало, но если вы симпатичная белка, да еще и красного цвета, с маленькими глазами-бусинками, восхищение и признание вам гарантированы.

1607-2-12Браслет от Clair English

1607-2-13Кольцо от Aradia Nista

  • Ювелирные украшения с котами и собаками

Поскольку мы являемся нацией любителей домашних животных, кошки и собаки также добиваются успеха в ювелирном дизайне. Я говорю не только о ювелирных украшениях ДЛЯ собак и различных жетонах (dog tags), которые даже производят из драгоценных металлов и украшают бриллиантами… Конечно, каждому своё, но мои собаки не дали бы мне находиться рядом с ними, держа в руках украшение для собак! Нет, я говорю о ювелирных изделиях С собаками. Но пусть это вас не шокирует, это не имеет ничего общего с набивкой чучел! Мне очень нравятся изделия Джеки Кауфман в форме собачьих носов, и поскольку нос собаки настолько же уникален, как и отпечаток пальца, все эти изделия уникальны… И, конечно, если это нос вашего собственного пса, это еще более особенное украшение.

1607-2-14 1607-2-16 1607-2-15Кулоны от Jakie Kaufman

И да, как вы уже догадались — я ювелир, и я решила сделать изделие с носом своей собаки самостоятельно! Потребовалось время… Я гонялась за своими собаками по кухне, пытаясь приклеить формовочную глину на их носы. Один пес подумал, что это еда, другой не мог понять, чего от него хотят. Но в конце концов я сделала это… ни одно животное в процессе не пострадало! Итак, любуйтесь — кольцо для ключей в форме собачьего носа из бронзы!

1607-2-17Кольцо для ключей в форме собачьего носа

  • Ювелирные украшения с сельскохозяйственными животными

Коров, овец и коз также можно увидеть на блестящих изделиях. Свиньи выглядят не очень привлекательно, но они приносят удачу, поэтому их изображения также используют ювелиры! Без кроликов и зайцев в ювелирном дизайне тоже не обойтись. Помолвочное кольцо в форме прыгающего зайца было одним из самых необычных заказов за всё время моей работы.

1607-2-18Сделанное на заказ украшение от Susanna Hanl

  • Ювелирные украшения с дикими животными

Конечно же дизайнеры не забыли и об экзотических животных — слонах, тиграх и львах. Мы даже позволяем змеям и рептилиям обвивать наше тело, если они сделаны из драгоценных металлов! Это всё хорошо и красиво, но как быть тем, кому не так повезло? Как насчет гиен, стервятников и многоножек этого мира? Они не уродливы… они просто другие. Я разработаю новую коллекцию, которая будет называться «Муравьед»!

Позвольте мне рассказать вам о птицах и пчелах
(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *