Популярность сподвигла Posh Totty Designs увеличить число своих мастер-классов

Ювелирная компания Posh Totty Designs, базирующаяся в Брайтоне, заявила, что будет проводить мастер-классы по созданию колец ежемесячно в связи с высокой популярностью мероприятия.

Популярность сподвигла Posh Totty Designs увеличить число своих мастер-классов

Спрос на мастер-классы по ювелирному делу вырос

С момента появления компании в 2004 году в Брайтоне она начала проводить ряд творческих курсов в этом флагманском городе. Бизнес разросся, и в апреле Posh Totty Designs открыла магазин в Лондоне, а затем в мае запустила мастер-классы по созданию колец. С тех пор мастер-классы пользуются огромной популярностью.

В связи с высоким спросом на эти курсы Posh Totty Designs будет проводить мастер-классы поочередно то в Лондоне, то в Брайтоне по меньшей мере раз в месяц.

Менеджер по развитию бренда компании, Кэти Смит, рассказывает:

«Наши мастер-классы по созданию колец оказались очень успешны. Они заинтересовали людей больше, чем мы могли бы себе представить, поэтому сейчас мы запускаем ежемесячные мероприятия, чтобы соответствовать спросу».

Возможности работы для клиентов и ювелиров

Мастер-классы по созданию колец позволяют даже начинающим клиентам сделать персонализированное серебряное кольцо под руководством команды высококвалифицированных ювелиров Posh Totty.

На вечерних занятиях участники учатся технике создания кольца из воска, используемой для получения уникальных дизайнов, которые затем отливают из стерлингового серебра и украшают гравировкой, выполненной своими руками, чтобы еще больше персонализировать кольцо. Также возможно покрытие кольца красным или желтым золотом 375 пробы за дополнительную плату.

Популярность сподвигла Posh Totty Designs увеличить число своих мастер-классов

Все места на мастер-классы в июне и июле уже распроданы, поскольку клиенты поспешили воспользоваться шансом не только выбрать ювелирное изделие на заказ, но и создать его своими руками.

Эта инновационная идея выводит создание персонализированных ювелирных украшений на новый уровень и дает Posh Totty Designs возможность построить более прочную клиентскую базу.

Далеко ли до организации такого досуга инициаторам из России?

Популярность сподвигла Posh Totty Designs увеличить число своих мастер-классов
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *