Полиция разыскивает двух человек после ограбления ювелирного магазина в Уорвике

Полиция Уорвикшира просит откликнуться свидетелей по делу об ограблении ювелирного магазина на центральной улице Уорвика на прошлой неделе.

Ограбление ювелирного магазина Russell Lane Jewellers произошло около 2 часов дня в четверг, 25 июня. Свидетели видели, как четверо мужчин разбили витрины магазина кувалдами и забрали драгоценности.

В отчете полиции Уорвикшира говорится, что во время ограбления никто не пострадал, несмотря на то, что было украдено “существенное количество вещей”. Считается, что два человека, возможно, убежали в сторону церкви святой Марии, а еще двое -­­ в направлении замка.

police_huntНа данный момент полиция арестовала по подозрению в совершении этого ограбления двух мужчин 20 и 23 лет, которые были выпущены под залог до 24 июля. Однако оставшихся двоих подозреваемых полиция разыскивает до сих пор.

Сержант уголовной полиции, Лиза Сирс, сообщила: “Это было дерзское нападение, совершенное при свете дня. Вокруг было много людей, и мы заинтересованы в любой информации от очевидцев, находившихся в тот момент рядом с местом преступления. Нам нужны сведения, которые могут пролить свет на личности правонарушителей или помогут найти украденные драгоценности”.

“Тупые орудия, с помощью которых были разбиты ветрины, были найдены – это кувалды. На вид они новые и, возможно, были куплены неподалеку”.

В полиции также сообщили, что охотно побеседовали бы и выяснили личности группы людей, которых видели неподалеку от частной автомобильной парковки, расположенной около Митчелл Хауз, Баттс примерно в 10:30 утра того же дня.

Полиция разыскивает двух человек после ограбления ювелирного магазина в Уорвике
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *