Покорите сердце любимой коллекцией ювелирный изделий, специально выпущенных к Дню Св. Валентина 2014

MikimotoVday002

Самый романтичный день в году приближается быстро. И лучшим проявлением вашей любви в этом году станет ювелирное украшение в качестве подарка.

Цветы обязательны в День святого Валентина, так почему бы не отойти от традиции дарения обычного букета, заменив его на одной из украшений из новой коллекции Theo Fennell Bud collection? Вдохновленная ранним периодом цветения — символ власти и женской красоты – золотые подвеска и серьги украшены ярко-розовыми турмалинами и крошечными бутонами из желтого золота. Добавить блеска в глазах любимой женщины вы там же сможете, подарив ей одно из новых колец Тео Fennell с бриллиантами Flower Diamond rings. Вечные и изящные, кольца из белого золота можно носить по отдельности или все вместе, чтобы создать ослепительный букет из алмазов.

Если вы очень стеснительны и не знаете, как выразить свои чувства словами, подарите своей избраннице подвеску или кольцо из жемчуга от ювелирного бренда Mikimoto из коллекции Love collection. Опять-таки, тематика украшений – цветочная с преобладанием цветков шиповника, украшенных жемчугом Akoya и лепестками из розового золота. Романтические украшения выполнены из белого и розового золота и украшены бриллиантами.

Ювелирный дом Harry Winston также пополнил свою коллекцию украшений Charms collection двумя новыми ювелирными изделиями в преддверие романтического праздника в этом году. Кулоны Pave Diamond Heart и With Love From Harry Winston изготовлены из платины или желтого золота и украшены самыми изящными бриллиантами.  Отличное продолжение старой коллекции. Кулон будет отлично сочетаться с одним из браслетов из коллекции Charms collection из желтого золота или платины.

Ежегодно, начиная с 2001 года, Blancpainhas представляет часы, приуроченные специально ко Дню любви. И этот год – не исключение.  Безель часов в модели 2014 года декорирован бриллиантами, а белый жемчужный циферблат украшен сердечками белого и красного цвета. Облик элегантных часов дополняет белый кожаный ремешок. Новинка Saint Valentin 2014 от Blancpain выпущена ограниченным тиражом – 99 экземпляров.

Украшения от De Beers, не могут не подойти в качестве подарка в этот день. Компания модернизировала некоторые из своих классических дизайнов из розового золота в честь Дня Святого Валентина в этом году. Подвеска в форме сердца из розового золота объясняет все. Центральный бриллиант окружают милые бриллианты паве. Это подарок на День Св. Валентина, которым она будет дорожить всегда.

MikimotoVday001

Ожерелье из коллекции Mikimoto ‘Love’ Collection с жемчужиной Akoya, обрамленной в белое и розовое золото с бриллиантами.

HarryVday001

 

Кулоны Pave Diamond Heart и With Love from Harry Winston из желтого золота можно носить на цепочке или на браслете.

HarryVday002

Кулоны Pave Diamond Heart и With Love from Harry Winston также доступны в платиновом исполнении.

HarryVday003

Два новых дизайна из коллекции Harry Winston Charms collection, созданные исключительно в честь Дня святого Валентина 2014, доступны в салонах Harry Winston по всему миру.

MICROPAVE_HEART_PEENDANT_0009-CMYK.tif

Компания De Beers переиздала наиболее символичные украшения из своих классических коллекций в розовом золоте специально ко Дне Святого Валентина.  

TheoVday003

Кольца Theo Fennell из новой коллекции Flower Diamond Rings в белом золоте  с бриллиантами можно носить по отдельности или все вместе, (от £1,400).

TheoVday001

Ювелирный бренд Theo Fennell запустил коллекцию ‘Bud’ collection в честь Дня Св. Валентина, в том числе и эти серьги из белого золота, украшенные розовыми турмалинами, и серьги-гвоздики из желтого золота и бриллиантов.

TheoVday002

 

Подвески Theo Fennell из коллекции ‘Bud’ collection из белого и желтого золота с розовыми турмалинами и бриллиантами.

page 1 st valentin 20141

 

Ежегодно, начиная с 2001 года, Blancpainhas представляет часы, приуроченные специально ко Дню любви. Безель часов в модели 2014 года декорирован бриллиантами, а белый жемчужный циферблат украшен сердечками белого и красного цвета.

Покорите сердце любимой коллекцией ювелирный изделий, специально выпущенных к Дню Св. Валентина 2014
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *