Поклонникам манжет: массивные браслеты, украшенные драгоценными камнями, сразят окружающих наповал

В этом сезоне браслеты-манжеты просто сражают наповал и являются идеальным аксессуаром, чтобы подчеркнуть ваш модный и роскошный стиль.

Браслет-манжета Apotheosis из коллекции Acte V от Луи Виттон вдохновлен геометрией ар-деко и сочетает резкие линии сверкающих бриллиантов с драматизмом черного оникса. V-образная форма, которая занимает видное место в этой пятой коллекции ювелирных украшений от парижского дома моды, еще больше акцентируется благодаря блестящему цавориту 16,51 карата. Вторая манжета из белого золота с бриллиантами демонстрирует меньше графики, но имеет такой же привлекательный дизайн.

Массивные браслеты-манжеты Буччеллати инкрустированы драгоценными камнями и имеют гравировку с помощью техники regato, где ультра-тонкие линии из золота напоминают шелковую текстуру. Итальянский дом запустил свою коллекцию Dream Bracelets, состоящую из 45 манжет, на Неделе Моды в Париже в июле этого года. Каждый браслет отражает искусство итальянских мастеров в применении традиционных техник ковки золота.

Праздник цвета подарит вам блистающая золотым и красным манжета Sunrise из потрясающей новой коллекции Café Society от Шанель. Из той же коллекции декадентской браслет Midnight, украшенный бриллиантами и ониксом, создаёт атмосферу гламура и элегантности бурных 20-х годов.

Любителям более утонченного стиля стоит обратить внимание на очаровательные переплетенные творения Пиаже. Последняя коллекция бренда — Extremely Piaget – включает изысканную асимметричную манжету из розового золота с розовыми опалами, бирюзовыми бусинами и бриллиантами.

Прекрасной противоположностью минимализму является браслет Fleur des Indes из новой коллекции Rêves d’Ailleurs от Boucheron. Это удивительное украшение воспевает красоту индийской кувшинки. Инкрустированные бриллиантами перламутровые лепестки раскрывают нам сапфировый пестик в виде кабошона, который окружен меньшими сапфирами, представляющими пыльники на тычиночных нитях — восхитительно красивая интерпретация этого смелого тренда.

080814-5-11. Манжета Sunrise от Шанель из золота, покрытая эмалью с белыми и желтыми бриллиантами, из новой коллекции Café Society.

080814-5-22. Манжета Apotheosis с бриллиантами из коллекции Acte V от Луи Виттон.

080814-5-33. Манжета с черным ониксом, бриллиантами и цаворитом грушевидной формы из коллекции Acte V от Луи Виттон.

080814-5-44. Манжета Lastra от Буччеллати с бриллиантами и овальными рубинами 7 карат.

080814-5-55. Манжета Lastra от Буччеллати с рубинами круглой огранки, изумрудами и бриллиантами огранки «бриллиант».

080814-5-66. Манжета Midnight от Шанель с чёрным ониксом и бриллиантами.

080814-5-77. Манжета Sunrise от Шанель из золота, покрытая эмалью с белыми и желтыми бриллиантами, из новой коллекции Café Society.

080814-5-88. Браслет из коллекции Extremely Piaget из белого золота с 870 бриллиантами огранки бриллиант и 9 кабошонами из лазурита.

080814-5-99. Браслет из коллекции Extremely Piaget из золота, покрытый эмалью с бирюзовыми бусинами и бриллиантами.

080814-5-1010. Манжета Boucheron Nymphea с перламутровыми лепестками, сапфировым пестиком в виде кабошона, пыльниками из сапфиров и бриллиантами, из коллекции Rêves d’Ailleurs.

Поклонникам манжет: массивные браслеты, украшенные драгоценными камнями, сразят окружающих наповал
(Visited 50 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *