Почему так популярны украшения из нержавеющей стали?

Почему так популярны украшения из нержавеющей стали?

Ювелирные украшения из нержавеющей стали помогут вам создать стильный облик, но могут и испортить его. Использование этой бижутерии в стиле стейтмент (заявление о себе) – великолепный способ усовершенствовать свой образ и выделиться в толпе, но, её надо правильно носить, иначе ваш внешний вид будет загублен. Смелые и яркие предметы из нержавеющей стали притягивают взгляды, а сделать из них стильные украшения не составляет труда. Они так популярны именно потому, что так легко и просто их моделировать. Эти украшения придадут вам изысканность в облике. Вот 5 легко выполняемых советов, при следовании которым вы будете всегда элегантны:

1. Украшений не должно быть много

Если вы хотите, чтобы ваше ювелирное изделие заметили, советуем единовременно носить только одно. С ожерельем в стиле стейтмент не надевайте большие длинные серьги, т.к. ваше лицо потеряется за этими украшениями. Достаточно пары предметов, например, длинного ожерелья и широкого коктейльного кольца, или наденьте серьги-люстры и браслет. Если у вас два украшения – старайтесь, чтобы они были из одного материал.

2. Яркая бижутерия с простым нарядом

Если на вашем платье уже достаточно узоров и других украшений, разумнее будет отказаться от ювелирных изделий в стиле стейтмент. Большие предметы бижутерии хорошо сочетаются с простой одеждой — они выделяются на таком скромном фоне. Например, вы можете надеть длинное свисающее многослойное ожерелье на простое однотонное платье, или яркие, разноцветные серьги сочетать с простой белой блузкой и джинсами. Старайтесь, чтобы цвет и металл более мелких ювелирных изделий и главного украшения были одинаковы, и одевайте нейтрально окрашенную одежду, когда у вас украшение в стиле стейтмент.

3. Форма ожерелья и вырез платья

Один из лучших способов показать и выделить ожерелье в стиле стейтмент – правильно сочетать его с вырезом платья. Яркие ожерелья хорошо подходят к платьям с обнаженными плечами, без бретелек, с v-образным или овальным вырезом. На платьях с воротниками, американской проймой, со многими деталями у ворота изделия в стиле стейтмент не смотрятся. Но на однотонных свитерах с высоким воротом такое ожерелье выглядит великолепно. Для выделения яркой бижутерии сочетайте её с простой однотонной одеждой.

4. Украшение рук

Большие широкие кольца и браслеты-манжеты привлекут внимание к вашим рукам, но вместе их не следует носить. Сочетайте кольцо с ожерельем, а браслеты-манжеты с висячими серьгами, или наоборот. Таким образом будет поддержан нужный баланс между изделиями, а вы будете выглядеть более элегантно и изысканно. Если у вас красочный маникюр, кольцо должно быть самым простым. Когда вы носите браслеты, соберите их на одной руке и не более шести.

5. Серьги

Серьги придают форму вашему лицу и окаймляют его. Если вы хотите носить висячие серьги, соберите волосы в пучок или распустите локоны. Также следите за своим макияжем. Серьги должны сочетаться с вашим лицом, поэтому макияж и причёску нужно сделать простыми, если у вас будут яркие многоцветные серьги.

При соблюдении этих простых, но эффективных советов, вы будете выглядеть стильно с ювелирными изделиями из стали. Они стали чрезвычайно популярны благодаря своему уникальному дизайну, шикарному виду, доступной цене и возможностью сочетать их с любой одеждой. Они на самом деле мгновенно могут сделать ваш облик гламурным.

Почему так популярны украшения из нержавеющей стали?
(Visited 326 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *