Почему серебряные кольца для мужчин предпочтительнее золотых?

Что означают серебряные кольца для мужчин? Почему многие представители сильного пола предпочитают серебро, чем золото? Эти два благородных металла не одно столетие идут рядом, не мешая друг другу.

11

Серебро содержит охлаждающую силу, впитывающую в себя возбуждение, чрезмерную агрессию, нервозность. Оно словно успокаивает человека. Чаще, этот металл носят люди, доминирующие и эмоциональные, для сдерживания своих импульсов. И делают они это интуитивно.

Серебро словно создано для сильных энергичных и подвижных личностей. Оно способно сбалансировать их неуемный темперамент. Возможно, это является одной из причин, по которой кольца серебряные для мужчин предпочтительнее золотых.

16

Мужские аксессуары, цепи, браслеты, часы, запонки, зажимы для галстука, в настоящее время являются частью современного образа. Серебряные украшения отличаются своей сдержанностью и строгостью. Они подчеркивают мужскую твердость характера и силу воли.

При выборе ювелирных изделий необходимо соблюдать единство стиля. Например, если мужчина предпочитает массивный браслет, то он хорошо будет смотреться с печаткой. Если выбор пал на тонкую цепочку, то в этом случае лучше сочетать его с аккуратным кольцом.

14


Уникальность серебра в том, что оно не имеет возраста, то есть его могут носить, как совсем юные парни, так и седовласые мужчины. И, главное, серебряные изделия уместны везде. Но все же, несмотря на такую универсальность, к выбору мужских украшений стоит подходить серьезно.

Это зависит от образа жизни, личных предпочтений и состоятельности. Смотреть сколько стоит кольцо серебряное, например, с бриллиантом, сапфиром или изумрудом. Такие украшения больше подойдут для мужчин старшего поколения, с устоявшимися взглядами на жизнь и определенным опытом.

13


Для молодого парня дизайнеры предлагают ультрамодные варианты недорогих украшений, с креативным смелым дизайном.

Сейчас трудно представить современного мужчину без часов, которые считаются не просто модным аксессуаром, но они служат залогом успешности и респектабельности владельца. В бизнес-среде появляться без часов считается дурным тоном.

15


Кроме украшений, дополняют мужской образ: галстук, шарф, сумка, качественная обувь и очки, дужки которых могут быть украшены серебряным орнаментом.

Пожалуй, для современных мужчин ювелирный магазин, это то место шопинга, которое не будет навеивать скуку, когда они отправятся за покупками со своей женщиной.

Почему серебряные кольца для мужчин предпочтительнее золотых?
(Visited 1 904 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *