Pinterest продемонстрировал самое популярное помолвочное кольцо

По версии социальной сети Pinterest, больше всего «пинов» собрало помолвочное кольцо из розового золота с бриллиантом-солитером.

Pinterest продемонстрировал самое популярное помолвочное кольцо

Если ювелирная бижутерия из розового золота уже давным-давно покорила Великобританию, то популярность ювелирных украшений в этом цвете среди будущих невест росла довольно медленно, хотя и уверенно. Впрочем белые и желтые драгоценные металлы по-прежнему остаются самыми предпочтительными вариантами для помолвочных и обручальных колец.

Тем не менее, в последнее время розничные торговцы из ювелирной сферы Великобритании отмечают растущий интерес к свадебным изделиям из розового золота, заметный даже по статистике Pinterest. Представителям индустрии стоит пристально следить за этой тенденцией, ведь речь идет о технически подкованном «сетевом» поколении потенциальных покупателей.

Итак, самым востребованным украшением в сети Pinterest поинтересовались более 100 тысяч человек. Им оказалось кольцо 2-миллиметровой ширины из розового золота с 1,22-каратным бриллиантом. Оно было изготовлено на заказ для его нынешней владелицы Сильвии Биллон, которая отказывается публично озвучить стоимость украшения.

Pinterest продемонстрировал самое популярное помолвочное кольцо
(Visited 112 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *