Паола Страммьелло получила первое место на премии HDR Awards

HDR Awards является ежегодным конкурсом современных ювелирных изделий с бриллиантами.

HDR AwardsHRD Antwerp назвал имена победителей современного конкурса ювелирных изделий с бриллиантами HRD Awards на торжественном мероприятии в Пекине. Церемония награждения победителей уже второй раз проходит в Китае. Премия HDR Awards является одним из самых важных событий в жизни ювелирных дизайнеров и считается своего рода «Оскаром» в ювелирной индустрии. Это мероприятие ежегодно посещают политические деятели и знаменитости.

Итальянский дизайнер Паола Страммьелло  (Paola Strammiello) заняла первое место в этом ежегодном конкурсе современных ювелирных изделий с бриллиантами. Паола является старшим ювелирным дизайнером и консультантом в Forevermark De Beers Group в Милане. Среди других финалистов конкурса были Тунг Ван Хей (Wan Hei Tung) из Гонконга, Эви Баккер (Evi Bakker) из Голландии, Ма Чао (Ma Chao) из Китая и Шен Фэн (Shen Feng)из Китая

Паола Страммьелло  получила первое место на премии HDR Awards
(Visited 36 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Фадеева Таисия:

    Видела я ювелирные украшения. Это произведения искусства.

  2. Марина:

    Победа мне кажется вполне заслуженной. Потому что ювелирные украшения просто высшие. На такие любоваться надо, но никак не носить. Красота неописуемая.

  3. Ася:

    Награда заслуженная. Ювелирные украшения достойны самой высшей похвалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *