Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции

Ювелирный гигант Pandora поделился со своими клиентами превью изделий, в которых можно будет пощеголять в период новогодне-рождественских праздников.pandora 2017

В зимней коллекции бренд сфокусирует свое внимание на звездной и «морозной» тематике с подтекстом рекламной кампании DO (англ. «делай!») – «Дотянись до звезды», «Почувствуй тепло сезона» и «Освещай каждый момент своей жизни».

Как видим, Pandora вдохновилась морозными зимними днями, вплетая в дизайн своих украшений тонкие намеки на снежинки и кристаллизованные сосульки.

В коллекции также будут представлены изделия, украшенные кристаллами в квадратной огранке, «решетчатыми» узорами и традиционными рождественскими мотивами.

Так что, не только сани нужно готовить летом. Присмотреть себе кое-что из зимнего ассортимента можно ниже:

Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции

Pandora приоткрывает тайну украшений из зимней коллекции
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *