Отзыв на браслет OPS!STUD

ops4Сознаюсь вам в том, что по отношению к ювелирным украшениям я настоящий Плюшкин. Каждый поход в магазин заканчивается тем, что я оказываюсь в ювелирном отделе и редко выхожу оттуда с пустыми руками… после оплаты покупки, конечно! Поэтому когда OPS! связались со мной с просьбой написать отзыв на один из браслетов, я мигом отправилась на их сайт, чтобы ухватиться за этот шанс!

Бренд OPS! создаёт уникальные украшения, которые всем своим видом просто кричат о стильности. Мысль, что на моем запястье появится новый модный друг, просто вскружила мне голову. Ювелирные украшения OPS!OBJECTS сделаны из нежного, прочного и легкого материала, они бросаются в глаза и не похожи ни на одно другое украшение из моей коллекции драгоценностей.

Я большой фанат шипов и вещей, украшенных ими, поэтому, когда мне прислали эту маленькую красоту из коллекции OPS!STUD, я не могла дождаться своего первого «выхода в свет». Я немного волновалась по поводу Т-образных изгибов браслета, поскольку у меня маленькое запястье, и браслеты иногда соскальзывают с руки. Однако этот шипованный силиконовый малыш комфортно разместился на моей руке, и он действительно легкий, как перышко (ну хорошо… почти, как перышко).

Я уже довольно долго ношу это замечательное украшение и никогда не устану хвалить его уникальный дизайн и необычные материалы. Браслет OPS!STUDS также доступен в черном цвете со стальными шипами и в белом цвете с позолоченными шипами — эта цветовая гамма отлично подходит для сезона весна-лето! На веб-сайте OPS! я уже присмотрела себе новый потрясающий золотой браслет OPS!LUX!

ops1 ops2 ops3

Отзыв на браслет OPS!STUD
(Visited 69 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *