Открытие нового ювелирного магазина в Ковент-Гардене запланировано на ноябрь

Открытие нового ювелирного магазина в Ковент-Гардене запланировано на ноябрь

В Ковент-Гардене вскоре откроется новый ювелирный магазин e&e, открытие запланировано на ноябрь этого года на Нил-стрит.

Новый магазин e&e площадью 45 квадратных метров будет находиться в самом сердце Ковент-Гардена, он станет одним из пяти магазинов бренда в Лондоне. Помимо этого магазина e&e планирует открыть новые магазины в Испании, Италии, Франции и Нидерландах.

e&e Jewellery была основана в 2009 году, украшения этого бренда разрабатываются в Лондоне и изготавливаются вручную в Стамбуле.

Он славится своими замысловатыми и эффектными ювелирными изделиями, а также инновационными дизайнами колец, сережек, браслетов и ожерелий. Коллекции меняются посезонно, поэтому каждый может найти для себя что-то подходящее.

Эмре Омербейоглу, владелец e&e Jewellery, прокомментировал открытие нового магазина: «Мы искали новое место, поскольку за последние несколько месяцев у нас наблюдался значительный рост продаж и спроса».
«Нил-стрит – идеальное место для открытия, здесь наши постоянно меняющиеся коллекции будут постоянно на виду».

Тем временем Саймон Тейлор, директор по недвижимости компании Mercers, добавил: «Мы постоянно ищем бренды, которые могут принести что-то уникальное в Ковент-Гарден и сделать его еще более привлекательным для посетителей».

«e&e – это независимый ювелир. Это захватывающая и роскошная концепция, которая привнесет разнообразие в этот район».

Открытие нового ювелирного магазина в Ковент-Гардене запланировано на ноябрь
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *