Осенью состоится запуск дебютной линии ювелирных изделий итальянского скульптора

Лоренцо Куинн, всемирно известный скульптор из Италии, уже этой осенью представит собственную коллекцию ювелирных изделий. Искусством скульптуры Куинн овладел еще в юном возрасте. Для него она является, в первую очередь, искусством общения, той средой, с помощью которой он стремится помочь людям развивать в себе взаимопонимание, терпимость и внутреннюю гармонию.Лоренцо Куинн

По словам скульптора, он творит для себя, а также для тех, кто пожелает совершить прогулку через мир его грез. Куинн считает, что именно то, как мы проживаем нашу жизнь, имеет первостепенное значение. Потому его работа так тесно связана с эмоциями и ценностями.

Теперь же скульптор решил попробовать себя в роли создателя ювелирных изделий. Дебют линии назначен на ноябрь текущего года.

Сам мастер комментирует это смещение акцентов так: «Мы сделали это из-за идеи, согласно которой драгоценности должны рассказывать некую историю. Ювелирные украшения – это не просто декоративные предметы. Они должны передавать послание».

Вдохновение для своих новых работ Лоренцо Куинн берет в своих же скульптурах, развивая идею, заложенную в них. Его украшения рассказывают целые истории из жизни.
Шедевры скульптора выполнены из драгоценных камней, обрамленных драгоценными металлами. Дизайн ювелирных изделий насквозь проникнут разнообразными символическими мотивами.

Осенью состоится запуск дебютной линии ювелирных изделий итальянского скульптора
(Visited 41 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *