ORRA создала французский платиновый браслет, завоевавший приз

Браслет изготовлен с помощью техники квиллинга

Знаменитая алмазная компания ORRA получила премию за «Лучшее ювелирное изделие года из платины» на церемонии Retail Jeweller Awards 2013. Это первый дизайн браслета, в котормо применяется техника квиллинга. Украшение получило название «Пески времени». Вдохновение на создание этого ювелирного шедевра послужили песчаные дюны.  Браслет отражает привлекательность морского песка и сверкающей воды в виде бриллиантов.

Выбранный драгоценный металл позволяет создать уникальные пластичные формы, применяя технику квиллинга. Подобный метод еще не практиковался в ювелирной индустрии. В платиновый французский браслет по обе стороны ажурных узоров инкрустированы бриллианты разной формы. Дизайн украшения представляет собой экзотическую смесь древнего и современного мира. На браслете переплетаются современные текстуры с элементами классики.

«Эта премия еще раз доказывает, что инновационный подход и мастерство являются ключом к успеху», — говорит генеральный директор ORRA, Виджей Джейн. Этот изящный платиновый браслет является прекрасным примером замечательных свойств платины. Такой универсальный металл, как платина, позволяет мастерам изучить инновационные темы оформления и дизайна украшений, делая его идеальным выбором ювелиров. Конечный результат изделий компании ORRA представляет собой смесь совершенного дизайна и высококвалифицированного мастерства. Мы можем с гордостью сказать, что соответствуем современным требованиям ювелирного искусства и можем удовлетворить потребности любого клиента».

ORRA создала французский платиновый браслет, завоевавший приз
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *