Оригинальные серебряные кольца – картинки Вашего безупречного внутреннего мира

Благородный металл серебро имеет много достоинств. Из него получаются невероятно красивые ювелирные украшения. Самым привлекательным аксессуаром с давних времен считаются серебряные кольца картинки которых можно увидеть в разных каталогах в интернет-магазинах.

08
Делать подарки в виде перстней и колец является давней традицией, которая сохранилась до наших дней. В настоящее время дизайнеры специально создают креативные модели, чтобы было не просто красиво, но и интересно.

Наверное, Вам было бы забавно получить в подарок очень необычное кольцо или наоборот, сделать сюрприз своим друзьям или близкому человеку. Вы долго рисуете в своей голове картинки серебряные кольца с разным дизайном и драгоценными камнями, которые планируете преподнести ко Дню рождения любимого человека. В этом случае можно обратить внимание на необычное кольцо, имеющее скрытое послание.

09

Дизайнер Jungyun Yoon предложила свой вариант такого аксессуара, в котором скрыто на внутренней стороне сообщение. Оно отпечатывается на коже в виде сердечка или письменного любовного послания, если долго носить, его, не снимая.

Оригинальная идея One Origin Jewelry подойдет супругам на годовщину свадьбы. В перстне можно хранить брачные обеты. Также, для влюбленной пары, Кайли Гренберг предложила оригинальные кольца в виде болта и гайки.

13
Мужской серебряный перстень, сделанный в виде среза дерева, декорирован вырезанным сердцем, в котором прописаны имена любящих, соединенные плюсом, также креативный подарок для любимого.

Если у Вас есть приятель, любитель пива или кока-колы, то неоценимым презентом для него станет стильное кольцо-открывалка для бутылок, из нержавеющей стали, созданное StuffJunction.

11

Для любителей птиц дизайнер Cindy Roth предлагает птичье гнездо внутри, которого находятся три светящиеся жемчужины.
На вопрос, сколько стоит серебряное кольцо, есть много ответов, так как цены на такие аксессуары могут быть разными.

12

Некоторые модели стоят совсем недорого, а существуют изделия, созданные из филигранного серебра, которые могут стоить гораздо выше золотых. В ювелирном искусстве создание таких изделий считается высшим мастерством и кропотливым трудом. Ажурное филигранное серебро смотрится, как изящный кружевной узор. Стоимость таких изделий определяются не ценностью сплава, а его ручной работой. Такой подарок можно выбрать через ювелирный интернет магазин.

Оригинальные серебряные кольца – картинки Вашего безупречного внутреннего мира
(Visited 587 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *